17.02.2015 / 3:41 / Статьи

Две уверенные победы Электросилы и другие матчи Первого дивизиона.

На этой неделе в Первом дивизионе прошли игры 20-го тура, в которых не обошлось и без неожиданных результатов.

Центральным событием 20-го тура стал матч, в котором встретились команды "Спартак-Кунцевщина" и "Престиж",находящиеся в верхней части таблицы.

"Спартак-Кунцевщина" - "Престиж" - 4:4 (1:2)
 Обе команды начали матч в низком темпе. Вся борьба была сконцентрирована в центре поля. Характер игры изменился после того, так Ромашко (Спартак) на 4-ой минуте открыл счёт.  Темп сразу возрос, номинальные хозяева старались укрепить своё преимущество, однако уверенно смотрелись полевые игроки Престижа, которые перекрывали все возможные свободные зоны и высоко встречали нападающих соперника. Ключевым игроком у гостей и в это время, и во всём матче стал Зюзенков Павел, который очень уверенно смотрелся как при защите своих ворот, так и на половине соперника. Такой характер игры складывался до 13-ой минуты, когда в ворота Спартака был назначен пенальти, бесхитростный удар с которого голкипер Спартака Андрей Свечко легко перевёл на угловой. При розыгрыше этого углового Престижу удалось сравнять счёт, после чего команды опять закрылись и не рисковали большими силами идти вперёд. При равной игре в концовке тайма игрок Престижа Алексей Смоляк после неудачного выноса мяча защитником, с линии штрафной поразил дальний угол ворот.  Второй тайм очень активно начали игроки Спартака, что привело к голу на 1-ой минуте: дубль оформил Ромашко. За следующие 10 минут команды создали на двоих пять стопроцентных моментов и не забили ни в одном из них. Развязка матча наступила в последние 6 минут, в течение которых команды обменялись голами дважды, а в последней атаке матча игроки Престижа дважды в упор не пробили вратаря Спартака. Не смотря на такую концовку, где всё могло обернуться поражением любой команды, оба соперника остались недовольны результатом.

Фаворит - Аливария 7:5

Довольно неожиданная, если исходить из  турнирного положения, победа Фаворита, которая позволила им приблизиться к первой восьмёрке. При такой игре Фаворит в оставшихся матчах чемпионата может побороться и за место в первой пятёрке турнирной таблицы.

Licvin Sky - Freedom 4:8

Второе подряд поражение Licvin Sky после серии из трёх побед. В свою очередь, благодаря этой победе,  Freedom поднялся на 10-ую строчку турнирной таблицы

Трансимпериал - EKT 6:0

В первом круге матч между этими командами также закончился победой Трансимпериала (9:6). Что касается этого матча, то доминировали, особенно во втором тайме, на поле хозяева, которые не позволили соперникам забить хотя бы один гол. Трансимпериал поднимается на 5-ое место и теперь на 2 очка отстаёт от третьего, EKT остаётся на 13-ом.

Пистрино - БелБогемия 4:4

БелБогемии пришлось отыгрываться с 0-3, на что им понадобилось 20 минут. В концовке Пистрино опять вышли вперёд, но на 48-ой минуте лидер БелБогемии Хандога сравнял счёт. Этот гол и, как следствие, результат не позволил Пистрино выйти на промежуточное третье место.

Политех - Электросила 2:8

Счёт лишь на 15-ой минуте матча открыл Васильев (Политех). За последующие 35 минут было забито 9 мячей, 8 из которых в ворота хозяев. Лишь один игрок Электросилы забил более одного гола (Банасевич). Элекросила ещё более упрочила своё лидерство, Политех остался седьмым.

Электросила - КС 10:5

Очередная победа Электросилы. Пусть и не без борьбы, но всё же довольно уверенная. К сожалению, протокол матча на данный момент ещё не опубликован.

Махмадера - Камрад 6:4

Отличная игра (не без доли везения) в испонении Махмадеры принесла им 6-ую победу в чемпионате и позволила на 5 очков отдалиться от последнего места. Матч получился эмоциональным и прошёл в быстром темпе.

КС - Торо Россо 0:5 (технический результат).

Гегемоны и все остальные. Кубок ТФ по пляжному футболу набирает обороты.

31.07.2020 / 14:20 / Статьи

B-Club и Casino Royal пока не знают себе равных, но соперники стараются подобрать ключи к гегемонам.