лента новостейсобытиястатьи

новости

03.08.2014 / 9:26 / Статьи

Первое воскресенье августа

Начался август, а это значит что уже совсем скоро начнется стадия плей-офф. Каждый матч становится все более принципиальным для одних, а для вторых они уже не несут смысловой нагрузки. Скоро станут известны окончательные места в турнирной таблице а значит и пары в финальной стадии.

Joga Bonito - Shadow. ПРОГНОЗ 60/40

Shadow остается единственной командой, которая не набрала ни одного очка за Летний турнир. Сегодня тоже ничего не изменится. Joga Bonito пусть и находится в середине турнирной таблицы, но проигрывают матчи они в упорной борьбе. Кстати, 3 очка позволят им забраться повыше, ну а если и Сосны будут повержен в последнем туре, то они могут войти в 5-ку чемпионата.

ЕКТ - Ярославич. ПРОГНОЗ 55/45

ЕКТ уже забыло когда проигрывало последний раз. Ярославич же изредка балует нас своими успехами. Правда все матчи они проводят на уровне. Даже поражение от Street Devils можно занести в актив. В общем весы конечно же на стороне ЕКТ, но прогресс в игре Ярлславича позволяет дать им легкую надежду.

Спартак Кунцевщина - 10-ый кирпич. ПРОГНОЗ 50/50

Спартак Кунцевщина в Летнем турнире звезд с неба не хватают, а 10-ый кирпич в принципе за ними никогда не лез. Собственно говоря, именно поэтому команды и находятся практически друг возле друга и если хозяева снова облажаются, то "кирпич" окажется выше в турнирной таблице чем их текущий соперник.

Поликлиника - Сосны. ПРОГНОЗ 65/35

В сегодняшнем игровом дне этот матч один из самых предсказуемых. Поликлиника, даже имея кадровые проблемы, выигрывает матчи. Не у грандов конечно, типа Легиона и Street Devils, но у команд следующих по рангу. Сосны могут лишь огрызаться против таких соперников, но результат известен.

Licvin Sky - БелБогемия. ПРОГНОЗ 45/55

Что Licvin Sky, что БелБогемия последние 5 матчей провели не очень хорошо. Хозяева набрали всего 1 очко и то на последней минуте против Спартака Кунцевщины. БелБогемия в активе имеет 4 очка, но у них и соперники были сильнее, да и с составом явные проблемы. Какой состав будет сегодня никто сказать не может, поэтому вероятность победы Licvin Sky возрастает. 

UniON - ТрансИмпериал. ПРОГНОЗ 45/55

UniON в последних матчах показывает уже что-то на подобие футбола. Это их последняя игра и в случае победы они могут подняться на 2 строчки в турнирной таблице. Стимул довольно весомый, так что есть за что побороться. ТрансИмпериал от игры к игре показывает разный футбол: то победа над Freedom, то поражение от Престижа. В общем если сегодня победит UniON удивлением это не вызовет, но еще меньше возникнет вопросов если все будет строго по прогнозу.

Itransition - Легион. ПРОГНОЗ 45/55

Легион, не зависимо от соперника, пока не давал поводы усомниться в своей силе. Лишь в последнем туре их ждет Street Devils. Этот матч и решит судьбу 1 места. Ну а пока Itransition испытает себя на стойкость. Их последние 3 победы дают на это право, а как оно получится все увидим сегодня.

Mix - Лев. ПРОГНОЗ 60/40

Пусть Лев и сыграл в ничью с Freedom в прошлом туре, но это не дает им ни малейшего основания говорить, что с Mix может случится что-то подобное. Mix явно улучшит свою и без этого внушительную разницу забитых и пропущенных голов. Остается лишь надеяться, что 18-0 от Смены не повториться.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии