лента новостейсобытиястатьи

новости

28.06.2015 / 23:26 / Статьи

Превью к матчам 29 и 30 июня.

В Летнем турнире позади пять туров. Команды более-менее сопоставили свои силы с уровнем оппонентов и теперь на каждый могут ставить перед собой определённую цель.

Юность - Спартак Кунцевщина

Прогноз: 65/35

Маловероятным видится  то, что Спартак сможет кардинально преобразиться после воскресного "сухого" поражения от Freedom (0:6). Тем более, что его соперником будет опытная и набравшая неплохую игровую форму Юность. От матча можно ожидать большого количества контактной борьбы и фолов, к которым часто прибегают эти команды. Сопоставив шансы на победу, сделаем прогноз 65/35 в пользу номинальных хозяев.

Disa - Арена

Прогноз: 40/60

Disa уступила Ветеревичам и осталась в самом низу турнирной таблицы. Чемпион Третьего дивизиона выглядит очень блекло и никак не может взять игру под свой контроль. Вряд ли это ему удастся и в матче против Арены, которая оказалась крепким середняком группы и, даже не смотря на три поражения в пяти матчах, выглядит достойно и имеет неплохую статистику "+/-". Неизвестно как сложится очное противостояние, но в преддверии его отдадим незначительное предпочтение номинальным гостям.

Greentown United - Смена

Прогноз: 35/65

Смена возглавляет турнирную таблицу Группы Б и явно не намерена терять очки в матче против Greentown United. В силу нескольких факторов преимущество стоит отдать именно ей. Во-первых, команда не первый год выступает в "вышке" и имеет большой опыт игр против сильных соперников. Во-вторых, у Смены стабильный состав, который при этом сбалансирован разноплановыми игроками, имеющими хорошую сыгранность. Наконец, в-третьих, сам соперник, Greentown United, не выглядит столь грозным, как некоторые другие участники группы даже несмотря на вчерашний разгром, учиненный Shadow. Сделаем прогноз в пользу Смены, отдав ей довольно значительное предпочтение.

Арсенал - 7 дней

Прогноз: 40/60

В абсолютном большинстве матчей "7 дней"    выглядят фаворитом и лишь от самой команды во многом зависит то, как завершится встреча. Соперничество с Арсеналом также не стало исключением, тем более, что один из лидеров гостей Гаркуша сможет помочь своим одноклубникам подняться в тройку сильнейших. От матча стоит ожидать борьбы на каждом участке поля и высоких скоростей. 

Минский Строитель - Peace Ducks

Прогноз: 50/50

PeaceDucks не оправдал наш прогноз на матч со СберТехом и уступил со счётом 2:4. Следующим соперником команды станет усилившийся "Минский строитель",занимающий на данный момент место в середине турнирной таблицы.  Отдавать предпочтение кому-либо довольно рискованно, так как силы соперников примерно равны и судьбу противостояния может решить один момент. Предположим, что встреча будет упорной, а интрига не угаснет до последних минут.

МинГаз - СберТех

Прогноз: 55/45

МинГаз, стартовав с четырёх побед, в предыдущем туре уступил Арсеналу и скатился на третью строчку. СберТех, в свою очередь, вчера одержал вторую победу, которая позволила ему переместиться на границу первой десятки. Во вторник эти команды ожидает очное противостояние. В преддверии его можно отдать минимальное предпочтение МинГазу в силу его большей сыгранности и индивидуального мастерства исполнителей.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии