лента новостейсобытиястатьи

новости

31.07.2016 / 21:48 / Статьи

Превью: лето, футбол, август.

Июнь уже подзабылся, июль незаметно пролетел. Пришла пора сказать: "Добро пожаловать, август".

Опера-Лестер 
Прогноз:50/50

Опера на данный момент замыкает восьмерку сильнейших, Лестер находится за ее пределами. Матч даст неокончательный ответ на вопрос о том, кто из команд попадет в основной плей-офф. Откровенно говоря, представить кто в этой паре является фаворитом, проблематично. Команды показывают довольно схожий футбол и не особо отличаются друг от друга. Вероятнее всего, что будет так называемая битва характеров. Конечно, если не возникнет трудностей с составами .

UniON-MPR 
Прогноз:40/60

В этой встрече непосредственными фаворитами выглядят "рейнджеры". Гости на данный момент, да и в целом по турниру, находятся в неплохой форме и отличаются стабильностью. Чего не скажешь о UniON, который вряд ли занесёт этот турнир себе в актив. Пока у хозяев всего три балла и минимальные шансы на попадание в восьмёрку. MPR, скорее всего, чувствует уверенность в своих силах и настраивается исключительно на победу. Однако, не так уж прост оппонент, как это может показаться на первый взгляд. Кто-кто, а UniON умеет давать бой сильным соперникам.

Street Devils-Rebels 
Прогноз: 65/35

"Стриты" уже сегодня могут обеспечить себе первое место по итогам чемпионата. В том, что это произойдёт (если не сегодня,  то в следующем туре) мало кто сомневается. Игра "оранжевых" выгодно отличается от того, что демонстрируют соперники и именно Street Devils является одним из основных претендентов на победу в Летнем турнире. Что касается "повстанцев", то они в предыдущем своём матче "зацепили" Оперу и набрали первые зачетные баллы. Рассчитывать на продолжение только начавшейся серии вряд ли приходится. Street Devils вряд ли позволит себе слабину. Прогноз - уверенная победа хозяев.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии