лента новостейсобытиястатьи

новости

04.08.2016 / 12:36 / Статьи

Превью: "чёрно-белая" и "красная" пятница.

В завершении игровой недели пройдут два матча. Пистрино сразится с Shadow,Спартак сыграет с Licvin Sky.

Пистрино - Shadow 
Прогноз: 65/35

В этой, "чёрно-белой", паре предматчевым фаворитом является Пистрино. Гости и находятся повыше в турнирной таблице, и играют более стабильно. Shadow, хоть и набрал неплохой тон во второй половине чемпионата, но еще не вышел на максимум своих возможностей. А будь по-другому - и шансы на плей-офф сейчас бы расценивались как 50 на 50. Но сегодня вероятность попадания туда "теней" имеет лишь теоретический подтекст. Одним из его пунктов является победа над Пистрино. Затем еще над Спартой и поражение Пистрино от Rebels. Относительно первого пункта, коим является предстоящий матч, можно сказать, что ожидается борьба, но насколько она будет равной зависит от состава гостей и наличия основного голкипера. Ставим на Пистрино.

Спартак-Кунцевщина - Liсvin Sky 
Прогноз: 50/50

Ещё одно "красное" дерби ожидает нас в группе А. "Красное", но с наличием оранжевых и белых оттенков. Эти цвета принадлежат командному комплекту формы Спартака, который постарается дать бой Licvin Sky и прервать трёхматчевую серию поражений. У Licvin Sky в этом плане дела обстоят получше: очки постепенно набираются, команда замыкает пятёрку сильнейших. Но расслабляться в концовке, учитывая плотность таблицы, не стоит. Это может привести к "попаданию" на сильного оппонента, коими богата параллельная подгруппа. Да и не в духе соперников отдыхать на футбольном поле. Нет сомнений, что в матче будет по-футбольному жарко и отдать предпочтение одному из участников дерби трудно. Соперники примерно равны и умеют играть красиво.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии