лента новостейсобытиястатьи

новости

12.05.2014 / 16:40 / Статьи

Превью. Летний турнир начинает свой путь

Сегодня в 19-00 начнется Летний турнир Лиги Мини-футбола. Мы и дальше будем вас радовать превью туров, а пока начнем с матчей понедельника.

Минский строитель – Трансимпериал. ПРОГНОЗ: 40/60

Летний турнир Лиги Мини-футбола начинается с противостояния Минского строителя,  всем нам известен по прошлым сезонам, и новичка Территории футбола. Номинальные хозяева этой встречи никогда не хватали звезд с неба, но они получают удовольствие от каждой встречи и их нисколько не огорчают поражения. За это им и стоит отдать честь. Трансимпериал же пока является “темной лошадкой” и сказать как они себя покажут сложно, но, наверное, стоит отдать пальму первенства им в этой встрече.

КС – Запад. ПРОГНОЗ: 50/50

Для многих этот матч покажется непонятным с точки зрения результата, но все немного проясняется, если узнать, что КС – это команда, которая у нас уже участвовала в предыдущих сезонах, но усилившаяся за счет Малиновки. Запад же пришел к нам с другого турнира и там, надо сказать, он не был худшим, а даже наоборот. Так что здесь очень сложно определиться в победителе и наш прогноз очевиден. 

Joga Bonito - Ярославич. ПРОГНОЗ: 65/35

Занимательное противостояние произойдёт сегодня в заключительной игре дня. Joga на Летний турнир точечно усилилась и настроена очень серьёзно!Название команды-соперницы ничего никому не говорит, но откроем секрет, это команды Шоды Алексея, который заявил своих парней,они доигрывали в первом дивизионе зимнего турнира вместо Стандарта и поднабрались опыта с грандами Лиги Мини-футбола.Так что, матч будет насыщен голами,погода располагает,а фаворитом следует считать Joga Bonito. Они по-надёжней в защите, а при такой погоде это не мало важно.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии