лента новостейсобытиястатьи

новости

30.04.2014 / 11:26 / Статьи

Превью 4 тура Премьер-лиги

Так незаметно Премьер-лига приближается к середине предварительного раунда, на очереди четвертый тур чемпионата. Контуры будущих дивизионов вырисовываются все четче, и у тех команд, которые пока не разжились заветными очками, остается все меньше шансов на это.

ЛЕВ - ОРБИТА-МИНСК. Прогноз: 40/60

Дела у Льва и так идут не так, как хотелось бы. А тут на очереди злополучная Орбита-Минск, от которой в прошлом году львам доставлось на орехи очень прилично. Орбита набирает очки со стопроцентной регулярностью и нет повод думать, что они не сделают этого и в предстоящей игре.

ОЛИМПИК - МИНСК ЮНАЙТЕД. Прогноз: 40/60

Чемпион стабильностью на старте нового сезона не блещет, одако у Олимпика положение - хуже не бывает. Единственное, что может помочь Олимпику не потерпеть очередное крупное поражение - отсутствие должной мотивации у МЮ. С этим у ребят дела пока туговато.

СПОРТИНГ - СТАНДАРТ. Прогноз: 50/50

Спортинг отобрал в прошлой игре очки у чемпиона, и находится в отличном расположении духа. Стандарт стабилен и силен, а чемпиона так и вообще одолел тур назад. Правда, имеется информация, что в этот раз у Стандарта имеются колоссальные проблемы с составом, и на поле, чтобы избежать некомплекта, может появится даже травмированный Хвалько.

ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ - СБОРНАЯ ТФ. Прогноз: 45/55

Матч тура, в котором отдадаим небольшой перевес Сборной. Она имеет 100%-ный результат и демонстрирует привлекательный футбол. Интернационале тоже хорош, но имеет кадровые вопросы. Если их удастся решить, то итог этой игры будет абсолютно непредсказуем.

СПАРТА МИНСК - САТУРН. Прогноз: 45/55

Очень важный матч для обеих коанд, особенно для Спарты. Поражение в этой игре поставит перводивизионные перспективы команды под сомнение. У Сатурна дела обстоят куда привлекательней, но особо расслабляться команде не стоит, ведь невыход в лидирующую группу после столь успешного старта будет весьма печален.

ЗОЛОТАЯ ЛИНИЯ - ЗВЕЗДА. Прогноз: 50/50

Очередная баранка ЗЛ, да еще и от Звезды, однозначно поставит крест на желании команды попасть в дивизион сильнейших. Впрочем, то же можно сказать и в отношении их соперника. Хотя обе команды заявляют, что главная их цель - просто играть в футбол в свое удовольствие. Если это на самом деле так, то раздувать трагедию из возможного поражения никто из них не будет.

ОЛИМПИЯ - КОСМОС. Прогноз: 50/50

Космос уверенно движется по турнирной таблице, демонстрируя при этом кардинально иной футбол в отличии от других лидеров Премьер-лиги. Матч с Олимпией станет для космонавтов настоящим экзаменом, при успешной сдаче которого, можно будет сказать уэлкам. Олимпия далека до стабильности соперника, однако моментами демонстрирует очень интересный футбол. Для выхода в первый дивизион команде необходимо собраться духом и одержать несколько побед.

СТРОИТЕЛЬ - ФРЕШ ТИМ. Прогноз: 40/60

Очень благоприятный график на начальном этапе позволил Фреш Тиму нащупать свою игру после перестройки и обрести победную поступь. Строитель на данный момент не кажется той преградой, которая серьезно сможет притормозить вице-чемпионов. Хотя поупираются ребята однозначно.

ЛЕГЕА - ДИКИЙ ЗАПАД. Прогноз: 50/50

Ну наконец-то на чьей-то улице наступит праздник. Обе команды сверкают многозначными нулями в графе "очки", и после этой игры копилка одной из команд пополнится заветными баллами, а может быть и две копилки сразу. В любом случае. обоим командам нужен толчок для продолжения борьбы на предварительном этапе.

ОЗЕРЦО - ГРИНТАУН ЮНАЙТЕД. Прогноз: 40/60

Озерцо будет стараться хоть немного реабилитироваться от разгрома в предыдущем туре. Гритаун же нужна победа, чтобы упрочить свои позиции в верхней части турнирной таблицы. Шансы на это имеются безусловные. Главное присутствие на поле Андреенко, представить атакующие действия ГЮ без него пока невозожно.


читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии