лента новостейсобытиястатьи

новости

18.07.2016 / 13:49 / Статьи

Превью: разогрев в понедельник.

Первый день игровой недели получается и усеченным и без громких афиш. Лестер проэкзаменует Shadow, EKT сразится с Easy Team.

Лестер - Shadow 
  Прогноз: 60/40

Лестер хорошо начал чемпионат, одержав две победы в трёх матчах, но после этого на протяжении четырех встреч не испытывал положительных эмоций. Shadow совершенно наоборот шесть туров проигрывал и наконец в принципиальном противостоянии переиграл "повстанцев". Причём, очень уверенно и даже разгромно (8:1). Поможет ли этот успех команде воспрянуть духом и продолжить начатое, покажет предстоящий матч. Кстати, волей календаря удвоить победную серию видится вполне возможным. Лестер не относится к ряду топ-команд, хотя по уровню и организацию игры в целом превосходит предстоящего оппонента. Как будет на самом дее,покажет матч. Наш прогноз - победа Лестера.

ЕКТ - Easy Team 
  Прогноз: 50/50

Сегодняшние оппоненты предыдущую игровую неделю находились в режиме релаксации и на футбольное поле Летнего турнира не выходили. Сделают это они в 20:00, когда сойдутся в матче "за шесть баллов" и возможность обойти соперника в борьбе за топ-8. Кстати, так как уже позади осталась большая часть чемпионата, борьба за попадание в зону плей-офф обострилась. И теперь каждый матч, даже гол может стать определяющим. Первый шаг в этот сложный период кто-либо из соперников сделает уже сегодня. Матч должен стать интересным и упорным. Главное, чтобы составы были оптимальными.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии