лента новостейсобытиястатьи

новости

10.05.2018 / 9:17 / Статьи

Сборная двадцать седьмой игровой недели в Лиге мини - футбола в Бобруйске

Финиш сезона порой вызывает некую грусть у игроков, но наши парни не унывают, по всему видно, что главное, удовольствие от игры в футбол, они получили.

Александр Козлов (Бобруйскагромаш)
Матч выдался выдающимся и очень напряженным. Было очень тяжело играть впятером. Но это футбол, мы проигрывать не хотели и бились как могли, и вот результат. Удача на нашей стороне!

Павел Руденок (СКА-Бобруйск)
Очень приятно и ещё больше удивительно оказаться в сборной недели! Удивительно потому, что в Вашем турнире очень много отличных игроков. Хоть пять сборных собирай))). 
Что касается двух последних матчей, то скажу следующее: БУКДДЭП очень хорошая команда, очень подвижная, с отличными исполнителями. Да и нам откровенно не везло. Соперник, конечно, имел большое преимущество, но СКА умеет упираться, а в этом матче чего-то не хватило, возможно настроя. 
Матч с откровенно провалившим сезон Partizan’ом оценивать сложно. Крайний матч сезона, мало что решалось, СКА остаётся в элитном дивизионе... Приехав на игру мы были слегка ошарашены количеством товарищей по команде, оппонентов к слову было и того меньше.... Соперник к счастью давал играть, хотя моментами определенный налёт паники все же присутствовал. Однако взяли себя в руки и победили на финише турнира, это не может не радовать!!!
В общем, всем спасибо за сезон, это огромный опыт поиграть с такими игроками!!! Надеюсь, ещё встретимся!!! Всем добра!!!

Руслан Ипонов (БУКДДЭП)
Удалось забить быстрые голы, а дальше игра проходила, для нашей команды по крайней мере, в тренировочном режиме. Самое главное, что обошлось без травм. У нас сейчас каждый человек на счету.

Анатолий Дикун (Бобруйскагромаш)
Матч выдался на славу, давно я так не резвился (шучу, конечно), конечно, от Теплоэнергетики ожидал большего. Хотя игра не решала почти ни чего. Играли за шестую строчку, без замен было порой тяжеловато, но мы провели очень неплохой матч, удавалось почти все. Все показали хорошую игру.

Александр Тарелко (Легпромразвитие)

Сергей Данилюк (Лесхоз)
Был непростой матч, знали, что команда Евроопт настроится на нас, мы тоже подошли в полной боевой готовности, игра получилось интересной и боевой, в концовке вообще играли кость в кость, поздравляю команду с победой, вышли в 1/4 кубка, ждём жеребьёвку.

Артём Прищепов (Триумф)
Матч получился очень хороший. Много моментов не реализовали, но своё мы забили. Рад, что тремя победами закончили сезон. Команде Легион большое спасибо за игру, они играли, как могли.. Думаю, если продолжать играть так же - всё у них получится и будет результат. Ну, и хотелось бы поздравить команды с окончанием сезона и поблагодарить судейство за хорошую работу!

Алексей Данцевич (Омега)

Олег Машкин (Старый Бульвар)
Игру можно разделить на два отрезка, первый и второй тайм, но Бульвар есть Бульвар и без приключений мы не можем. Закономерно, на мой взгляд, выглядела бы ничья, но КХП больше хотел выиграть, чем мы, а вообще спасибо команде за лучший сезон под эгидой ТФ.

Александр Акулич (Лесхоз)
Кубковые матчи всегда тяжёлое испытание как для одной, так и для другой команды. С Еврооптом мы встречались неделю назад, мы тогда их разгромно победили. И в этом противостоянии они желали не только пройти в 1/4 кубка, но и поквитаться с нами за 15:2. Матч был нервным и напряжённым, мы смогли забить первыми, что предало нам уверенности в своих силах. Дальше матч складывался вполне равным, могли забить, как и мы, так и нам. Нам повезло немного больше. Мы одержали очень важную победу, над очень хорошей и организованной командой. Но это кубок, тут ничьи не бывает. Лично от себя хотел бы поблагодарить всех тех людей, которые переживали за нас, поддерживали на балконе, на площадке это придавало нам энергии и сил.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии