лента новостейсобытиястатьи

новости

10.03.2018 / 12:39 / Статьи

Сборная двадцатой игровой недели в Лиге мини - футбола в Бобруйске

Нужно отдать должное лауреатам, ни кто из них не усомнился в силе своих соперников, и часть лестных слов досталась даже проигравшим коллективам.

Павел Бурак (Союз – Энерго)
Витязь не собрался полным составом, и мы без проблем одержали победу.

Василий Василенко (Легпромразвитие)
Почти каждую неделю играем с Меркурием на тренировках, но там мы обыгрываем их со счётом 2:0. Много голов? — так сложились обстоятельства. Такое бывает. Партнёров по команде благодарю за красивую игру.

Олег Мочалов (Витязь)
Очень сильно удивлён, если так можно сказать, в моей команде этого заслуживали другие. Команда самой игрой осталась не довольна, многое не получалось. Сам Партизан показал неплохую игру, хорошо контратаковал.

Евгений Каратченя (Бобруйскагромаш)
БУКДДЭП серьёзный соперник, давно знаю всех ребят, играть против них всегда тяжело, и в этот раз победа досталась нам нелегко. Мы победили, и борьба за третье место продолжается!

Алексей Горбаченко (БУКДДЭП)

Юрий Толстейко (DEAF)

Евгений Костко (DEAF)
Неожиданно, что я попал в сборную недели. Игра была, по сути, для нас важной, настрой был боевой, нам были важны эти 3 очка, была цель выиграть и забить как можно больше, задачу выполнили. И было на удивление для нас то, что мы сыграли на ноль. Но это была большая заслуга нашего вратаря Юры. И как так сказать, не знаю, как для остальных, но для меня было немного трудновато сыграть против Juniors, так как мы между собой хорошо общаемся и проводим совместные тренировки.

Владимир Петрица (Лесхоз)
Матч получился очень напряженным и интересным. Такие матчи нравятся болельщикам. Нам же каждое очко на вес золота! Благодарен команде за проявленный характер! Такие матчи закаляют и делают нас сильнее.

Евгений Губский (Бобруйский КХП)

Нурлан Джафаров (Старый Бульвар)
Как не странно, но игра прошла налегке  (как мне показалось) по сравнению с игрой в первом круге. Все у нас получалось. В основном мы соперника подлавливали на их же ошибках и обрезали пасы. Победа нам нужна была и поэтому мы за нее поборолись. Думаю, если мы будем и дальше показывать такую игру, у нас есть шансы поиграть в новом сезоне уже в первом дивизионе. Всем командам удачи и отличных игр.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии