лента новостейсобытиястатьи

новости

07.05.2017 / 15:41 / Статьи

Обновление сайта 2017

Единственный портал футболистов-любителей постепенно приобретае всё более "человеческое" лицо, расширяясь совместно с РСОО "Территория футбола". Немного расскажем, что интересного вас ждёт в новом релизе портала tfb.by, разработанного нами.

Одна из начальных функций сайта, которая фильтрует информацию, фактически не показывая новости Витебска, если вас интересуют турниры Минска. Теперь мы разделили ваш выбор на "Актуальные турниры" и "Все" с групированием по городами (на случай, если вас интересуют новости всех турниров какого-либо города).

Меню сайта Территории футбола

После этого мы начали думать с позиции поиска. Каждому футболисту, хоть и любителю, хочется видеть себя в чемпионах, следить за своей статистикой. Кроме того, вы же не хотите пропускать матчи своей команды? :) Именно поэтому мы немного изменили меню и ввели страницы-агрегаторы "Турниры", "Команды", "Игроки".

Меню сайта Территории футбола

На этих страницах вы можете искать свои турниры, команды, игроков. Можно подбирать потенциальный состав в свою команду (параллельно выбрав позицию и отсеяв игроков из "чёрного списка" Территории футбола). Кстати, если вы начнёте пользоваться поискам на страницах турниров, игроков или команд, вы заметите, что поиск срабатывает после введения трёх любых символов - так что, enter больше не нужен.

Поиск на сайте Территории футбола

Теперь команды.

Доблестные футболисты из PRAS переделали эту страничку таким образом, что сейчас у каждой команды появились общие командные странички с объединённой информацией и составом за все сезоны всех турниров. Естественно, есть и сортировка по различным параметрам: голы, ассистентские баллы, пропущенные голы...

Страница команды Территории футбола

Дополнительно, мы обновили алгоритм выставления рейтинга команд (да и что говорить, мы вообще его заставили работать!))). Теперь это международный рейтинг ЭЛО, который применяется при подсчёте всевозможных соревнований от шахмат и до футбола. Рейтинг считается автоматически после каждого завершённого матча и учитывает такие параметры, как расоложения команд, рейтинг игры и общий результат. Так что сейчас всё красиво и правдоподобно...

Кстати, не забываем, что у команд есть удобные переходы по всем составам всех лет и их статистика!

Рейтинг команд Территории футбола

Ну, і, як кажуць, на сняданак... Мы полностью изменили страничку игрока. Теперь вы можете следить за своими результатами в более наглядном виде. Аватарки игроков увеличились, добавились и все команды, в которых играл наш игрок с "отзаявленными" и "активными" позициями. Кстати, заметили вы или нет, но в календаре игрока отображаются только те игры, в которых участвовал выбранный игрок. Теперь не получится кому-то отказаться платить за игры, т.к. "меня там не было" :))

Страница игроков Территории футбола

И на завершение порадуем вас новостью, что сейчас портал TFB.by стал работать в 10-15 раз быстрее, чем это было ещё прошлым летом. Круто?!

Ну, а если у вас есть пожелания и предложения (кроме мобильной версии - мы сами грустим :)), пишите Максиму Курносову или нам на почту list@pras.by.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии