лента новостейсобытиястатьи

новости

19.08.2014 / 12:14 / Статьи

Летний кубок: выходим на финишную прямую!

Турнир плавно выходит на финишную прямую, вот уже и начались матчи 1/16 утешительной стадии!

Лев - UniON. ПРОГНОЗ 50/50

Первыми сыграют старые знакомые, команды встречались в первом своём матче на Летнем Турнире и сильнее оказались львы, так что UniON имеет зуб на соперника и будет жаждить отыграться! Посмотрим, что у них получится!

PARK - Минский Строитель. ПРОГНОЗ 40/60

Очевидным фаворитом пары является строитель, но нельзя забывать, что PARK не лыком шиты и могут выдать отличный матч, почему бы не в этой игре?

Спартак Кунцевщина - Сосны. ПРОГНОЗ 60/40

И опят таки встречаются команды уже игравшие в турнире, Спартак добился в первом раунде победы, но Сосны огрызнулись и даже дерзко, так что молодёжь жаждит реванша!

КС - Joga Bonito. ПРОГНОЗ 50/50

Очень интересный и увлекательный матч предстоитит на стадии 1/8 основной сеткии, тяжело кого выделить в фавориты. Силы команд примерно равны, так что главным фактором станет кто приведёт лучшее усиление.

Аливария - ЕКТ. ПООГНОЗ 40/60

Интересно посмотреть, как смогут противостоять "пивовары", набравшим шикарный ход "саморезам". ЕКТ уже восемь игр не знает горечи поражений и не намерена портить серию. Аливария очень серьёзно относится к плей офф и расчитывает пройти дальше!

Ярославич - Shadow. ПРОГНОЗ 35/75

Наверное это последний шанс для Shadow проявить себя! Хозяева очень довольны жеребьёвкой и настраиваются на разгромный счёт, что из этого получиться увидим во вторник вечером.

Grizzly - ФК Якорь. ПРОГНОЗ 60/40

Улекательный матч открое игровой день в четверг, "медведи" попробуют поточить клыки о железо якоря. Гости намерены посрамить одного из авторитетов ЛФ. Посмотрим что из этого получится!

Торо Россо - Поликлиника. ПРОГНОЗ 40/60

Ещё одна заруба 1/8 финальной стадии! Фавориты конечно "врачи", но нельзя сбрасывать со счетов опытных бойцов Торо Россо, повидавших и не таких соперников на своём веку.

ТрансИмпериал - Легион. ПРОГНОЗ 40/60

У хозяев есть отличный шанс зацепить Чемпиона за живое! У Легиона двое основных игроков дисквалифицированны и это большой плюс для соперника. Для ТрансИмпериала главное собрать основной состав и выложится на полную!

 

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии