лента новостейсобытиястатьи

новости

16.08.2016 / 8:24 / Статьи

Превью: впереди плей-офф.

В среду и четверг пройдут заключительные матчи чемпионата. Таким образом, с начала следующей недели стартует нокаут-стадия.

Rebels-Пистрино 

Прогноз: 40/60

Пистрино отличается стабильностью и в каждом матче ставит перед собой максимальные цели. Достигать их получается далеко не всегда, но в целом игра у команды идёт. Это отражается и в турнирной таблице - "чёрно-белые"  на данный момент занимают восьмую строчку, а в случае победы поднимутся еще на пару позиций вверх. Rebels, в свою очередь, замыкает ростер участников группы, но может пошуметь в утешительном плей-офф. Однако, в очной встрече предпочтение стоит отдать более сыгранному и заряженному на борьбу Пистрино. Ставим на то, что Машек и компания окажутся сильнее.

Freedom-Easy Team
Прогноз: 50/50

Очная встреча соседей по турнирной таблице, которые уже обеспечили себе попадание в финальную часть, вряд ли получится малоинтересной и скучной. Напротив, можно ожидать большого количества голов и опасных моментов. Выделить фаворита при этом довольно сложно - и "жёлтые", и "салатовые" периодически имеют проблемы с составом, что отражается на результатах. Предположив, что в этой встрече всё будет хорошо, отдавать кому-либо предпочтение не будем. 50/50.

Динамо-Юность
Прогноз: 60/40

Пожалуй, самый интересный и важный матч четверга. "Бело-голубые", ставшие по итогам основной части третьими, сразятся с значительно подсдавшей в концовке Юностью. Обе команды умеют и побеждать, и получать удовольствие от игры. Посмотреть на то, как сложится их очная встреча, будет интересно. Главное, чтобы проблемы с составами не вышли на первый план, а тот факт, что матч ни на что не повлияет, не стал для кого-либо из участников важным.

WEST-Freedom
Прогноз: 60/40

Заключительным матчем основного этапа Летнего турнира станет встреча West и Freedom. И именно в ней может определиться победитель регулярного чемпионата. В том случае, если West окажется сильнее, то именно он выйдет в плей-офф с первого места. Проиграв, номинальные хозяева останутся лишь четвёртыми. Поэтому мотивация у "чёрных" проявить все свои лучшие качества есть. Да и без этого фактора можно говорить, что West ответственно относится практически к каждому своему матчу. Посмотрим, как всё пойдёт на игровом поле, а предварительно оценим шансы на успех хозяев чуть выше.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии