лента новостейсобытиястатьи

новости

31.07.2014 / 10:52 / Статьи

Врачи лечат, БелБогемия колечит.

Самым интересным матчем дня станет битва Поликлиники и БелБогемии. Судя по прошлым играм, кроме как битвой матч назвать по другому будет сложно. Однако от этого нам будет только интереснее его наблюдать, так что ждем вас на игре.

Поликлиника - БелБогемия. ПРОГНОЗ 60/40

Поликлиника уже обеспечила себе 3 место. Подняться выше ей нереально, а опустится ниже они могут лишь теоретически. Этот матч имеет лишь принципиальное значение, но борьба явно будет ожесточенной. У БелБогемии должны быть планы занять 4 место, а за него борется еще и ЕКТ, так что нужно брать 3 очка и тогда лишь по разнице голов они будут выше. Очков у них будет поровну, а личную встречу они закончили со счетом 7-7.

Торро Россо - UniON. ПРОГНОЗ 55/45 

Как Торро Россо, так и UniON в прошлых матчах выиграли благодаря своей силе воле. Сегодня они ей померятся и 3 очка очень многое решат с точки зрения финальной расстановки команд. Вот только шансов у "быков" больше, ведь победа над Аливарией ценится по-больше чем 3 очка от Запада.

Смена - PARK. ПРОГНОЗ 70/30

В матче фаворита и аутсайдера ничего не предвещает неожиданности. Смена должна повторить разгром Grizzly, который "медведи" учудили в прошлом туре гостям. PARK пропустит не меньше 10 мячей, а вот забить им может и не удастся. В любом случае, даже если прогнозный разгром не получится 3 очка явно будут у Смены. 

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии