17.07.2014 / 14:34 / События

Прошлое не вернуть

В этот раз мы перед вами слегка виноваты, но лучше поздно чем никогда. Хочется рассказать о прошедших матчах прошлой недели, возможно кому-то будет это интересно. Прошлое конечно не вернуть, но помнить порой стоит.

08/07/2014 - Вторник

ФК Якорь - Ярославич 6-6

Неожиданный результат выдали гости. Мало кто верил, что Ярославич зацепится за очки! Видимо Якорь недооценил соперника и подумал, что обыграет их в пол ноги. Шода и Ко показали характер. За две минуты забили два гола и сравняли счёт. Концовка была нервной, с массой споров и карточек.

Сосны - Street Devils 2-7

Хозяева в очередной раз показали, что бьются до конца. Провалив первый тайм они не повесили нос и выдали отличный второй. Счёт второго отрезка игры был 1-1. Так что берегитесь, скоро вырастут новые гранды Лиги Мини-футбола.

UniON - Аливария 3-10

"Пивовары" уверенно разгромили соперника. Лишь периодически UniON показывал слаженный футбол. У Аливарии в этой игре на авансцену вышел Струнков Иван. В этот вечер у него залетало всё. Хозяевам пора задуматься о своих результатах, иначе не выбраться из подвала таблицы.

10/07/2014 - Четверг

Торо Россо - PARK 11-4

Не смотря на счёт, игра была упорной. Если бы в начале второго тайма гости не поплыли, то могла бы получиться и ничья. PARK прибавляет с каждой встречей. Главное что бы состав собирался. Ну а Торо Россо начинает выбираться из табличной ямы и если они удачно проведут оставшиеся игры, то место в пятёрке им обеспеченно.

Минский Строитель - Mix 2-8

Будничный результат был будничным во всём. Уверенная победа лидера. Строитель боролся до последнего, но им ещё не по зубам такие команды. Игра запомнилась лишь стандартными криками и руганью гостей.

13/07/2014 - Воскресенье

Shadow - Спартак Кунцевщина 0-11

Всё как обычно. Скучный до невозможности матч. Хозяева с первых минут начали играть на вынос, за что и поплатились. Спартаковцы разрывали защиту соперника в клочья и клепали гол за голом, а голкипер Свечко сумел оформить сухарь.

10-ый кирпич - ФК Якорь 8-3

Наверное главная сенсация дня, Кирпич уверенно разделался с Якорём, настреляв им аж восемь голов. Нельзя не заметить, что игрокам гостей жесточайше не везло, столько загубленных моментов на их совести. Какие-то невзрачные последнее время результаты у гостей, так можно и скатиться в таблице.

Joga Bonito - Itransition 4-1

Хозяева наверное показали самую наилучшую свою игру в Летнем турнире. У них получалось всё. Созидание было шикарнейшее и позванный на усиление Кудин Павел влился словно играл с ними все время, а не в Спарте Минск. Не повезло Itransition'у столкнуться с таким Bonito! Ах если бы они играли так на протяжении всего сезона, то место было бы гораздо выше.

Трансимпериал - Freedom 8-3

Этот своеобразный матч во всех аспектах. Тот факт, что Freedom так крупно проиграло, не смотря на предполагаемую упорную борьбу. Даже погода решила выйти на арену и сделала это в прямом смысле. Последние 5 минут команды доигрывали в таких лужах, что на это было больше забавно смотреть, чем интересно. Благо в матче уже итак все было понятно. У Freedom в этот день ничего не получалось.

Аливария - Grizzly 2-10

Сразу после сильнейшего потопа на авансцену должны были выйти две эти команды, но тут скорее стоит сказать выплыть. Площадка была практически полностью погружена под воду и получасовая уборка привела ее в порядок. Игру начали и в первом тайме, пока команды привыкали к полю, игра была равной. После перерыва Grizzly понял как стоит играть в таких условиях и шансов Аливарии не дали. Но и хозяева собственно говоря уже были опустили руки, когда счет уже стал разгромный.

Минский строитель - UniON 1-3

Минский строитель нас всех уже удивил не мало. Обычно это писалось с положительной стороны, но в этот раз все было наоборот. мало того, что они проиграли, так еще и получили 2 красные карточки, что им совсем не свойственно. В общем, UniON, не смотря на победу, показал очень плохую игру, но все-таки был сильнее соперника.