24.09.2014 / 8:27 / События

Сенсация Супер Кубка

В прошедшее воскресенье мы распрощались с Летним турниром до следующего года. Закрывался он матчем Супер Кубка, который преподнес нам сюрприз. Сразу после матча были вручены награды по итогам сезона и все начали праздновать свои успехи.

На поле средней школы №91 уже с 15-00 начал появляться народ. Все собирались, чтобы посмотреть матч между Сменой и командой Аливария. Вопросов о победителе встрече не было. Были только надежды, что "пивоваренная компания" сможет показать что-то достойное в Супер Кубке Летнего турнира. Однако Смена наверное тоже так считала и это сыграло злую шутку.

Смена - Аливария 4-5

С первых минут было видно, что Аливария просто жаждит подержать Супер Кубок в своих руках. Смена же действовала хладнокровно, без особого рвения. Так на 10 минуте Струнков их расшевелил, забив прекрасный гол от штанги. Удар был с острого угла, но удар был слишком меткий. Смена поддавила и отыгралась, но еще оставалось играть 5 минут в первом тайме, а Победители Летнего турнира походу решили что после взятия ворот станет все намного легче. Сначала Синицкий Денис все-таки вывел снова Аливария вперед, а на 25 минуте 6 фол реализовал его брат Виталий. Нужно было что-то кардинально решать, ведь мячом владела больше Смена, но опасных моментов больше создавала "банда зеленых". Они и вытекали  в голы. преимущество в 2 гола не очень большое, но Аливария смогла его сохранить. А точнее не растерять, ведь теперь Смене нужно было забивать дважды. Они начали с гола и закончили второй тайм тоже им, но как только мяч влетал в ворота Судника Александра гол пропускал и Янушкевич Михаил. Так обмениваясь оплеухами и проходил второй тайм. И пусть точку в матче поставила Смена, трофей поднял над головой Воробьев Алексей.  Но это уже другая история...

Свисток арбитра оповестил об окончании встречи, но никто с поля не уходил. Даже наоборот, команда Mix вышла и стала третьей. Награждение началось с вручения оригинальных наград лучшим игрокам турнира. Каждый из них бесспорно был лучшим в своей номинации.

Лучший бомбардир - Мойсейчик Валерий (Легион)

Лучший ассистент - Позняков Иван (Смена)

Лучший по системе Гол+Пас - Мойсейчик Валерий (Легион)

Лучший вратарь - Тихонович Сергей (Mix)

Лучший игрок - Корольков Денис (Аливария)

После индивидуальных наград вспомнили о Торо Россо, которые стали финалистами утешительной стадии, и показали их награды присутствующим. все поаплодировали и пошли дальше. Затем свои медали получила команда Mix. Тоже финалисты, но более высокой стадии. Аливария была следующей. Медали, кубок и море позитива. Победителя Летнего турнира встречали восторженно. Смена их заслужила и приняла награды, хоть ложка дегтя все-таки присутствовала. Ее дала им Аливария, которая снова вышла за своим трофеем. Получив Супер Кубок началась легка фотосессия и все уже начали празднование. "Затарились" ребята не плохо.