лента новостейсобытиястатьи

новости

30.04.2014 / 14:53 / События

Состоялось собрание участников Летнего турнира Лиги Мини-футбола

Совсем скоро начнется Летний турнир Лиги Мини-футбола в Минске и 28 апреля состоялось собрание, на котором был утвержден регламент и прошла жеребьевка дивизионов.

Для Лиги Мини-футбола турнир на искусственной площадке под открытым небом всегда был традицией. Так 28 апреля состоялось собрание участников очередного турнира, который в этот раз изменил формат проведения. На мероприятии были рассмотрены вопросы организации турнира, которые были внесены в регламент. Также была проведена жеребьевка команд по дивизионам А и Б. В данный момент их 23, но с каждым днем, вплоть до начала турнира, их будет становиться больше. Пока количество участников не достигнет 32. Ее результаты вы можете посмотреть на странице турнира, где после его начала вы сможете найти всю необходимую информацию.

Утвержденный регламент турнира в ближайшее время появится в разделе "Перечень документов", а пока хочется описать формат проведения.

В Соревнование “Летний турнир Лиги Мини-футбола” входят:

- Чемпионат Летнего турнира Лиги Мини-футбол

Чемпионат проводится в 1 круг и по его результатам будет сформирована сетка финальной стадии до конца турнира. Победители своих дивизионов будут награждены РСОО "Территория футбола".

- Финальная стадия Летнего турнира Лиги Мини-футбола

На 1 этапе в финальной стадии встретятся команды дивизиона A против команд дивизиона Б в зеркальном отображении месту, занявшему в своем дивизионе. Данный этап проводится по олимпийской системе и тот, кто победит в финале, будет признан Победителем Летнего турнира Лиги Мини-футбола.

- Утешительная стадия Летнего турнира Лиги Мини-футбола

Команды, проигравшие на 1 этапе в Финальной стадии Летнего турнира Лиги Мини-футбола, продолжат свой путь в утешительной стадии, которая также проводится по олимпийской системе, и ее победитель получит право сыграть с победителем Летнего турнира Лиги Мини-футбола.

- Супер Кубок Летнего турнира Лиги Мини-футбола

Матч между победителем Летнего турнира Лиги Мини-футбола и победителем Утешительной стадии Летнего турнира Лиги Мини-футбола.

НАЧАЛО ТУРНИРА: 12 мая 2014

ОКОНЧАНИЕ ТУРНИРА: 14 сентября 2014

По вопросам участия в турнире просьба обращаться по телефону +375-29-697-70-56.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии