лента новостейсобытиястатьи

новости

19.06.2014 / 0:31 / События

Три прошлых игровых дня и Mix - Аливария

В этом турнире еще ничего не осталось незамеченным, поэтому следует рассказать вам о последних трех игровых днях и будущих матчах. Одним из которых является многообещающий матч Mix против Аливарии.

15/06/2014 - Воскресенье

ЕКТ – Itransition 5-2

Матч между этими командами получился довольно интересным. В этот день у гостей мяч просто не шел в ворота. Они выходили один на один, попадали в каркас, но судьба была к ним не преклонна. Особенно много шансов растратил Ясюченя, человек, который за тур до этого назабивал Соснам по самое не хочу. Эх лучше бы он проявил себя в этом матче.

Аливария – Freedom 6-3

Матч этих команд был очень принципиальный. Как писалось уже в превью, на поле играли друзья друг друга и быть выше в турнирной таблице, а порой и просто выиграть в очной встрече – основная задача на сезон. Игра началась с гола Freedom, но после того, как Корольков вывел Аливарию вперед, они всегда были в роли лидера. До 40 минуты счет держался ничейный, но нервы все-таки оказались не железные и гости сдались. Пивная банда добила соперник и вернулась к своему привычному делу.

Joga Bonito – Якорь 3-3

Счет полностью раскрывает события происходившее на поле. Борьба целый матч  и гол на последних минутах были логичны. Леонов Павел вывел Joga Bonito вперед, но усилиями капитана, Силантьева Сергея, счет изменился в противоположную сторону. Один из голов он и вовсе провел на классе. Он поднял в воздух идущий на него мяч, подбил его, обыграв соперника и отправил в сетку. Смотрелось очень эффектно. Вдохновленные  они провели еще один гол, после которого отдали инициативу сопернику. За это и поплатились.

Shadow – 10-ый кирпич 0-13

Shadow пока громят все, да и забивать пока они толком не могут. Всего 3 мяча за 5 матчей. Дела плохи, но хочется все-таки чтобы парни не сдавались. Каждый пропущенный мяч идет им на пользу и скоро наступит тот день, когда первые очки к ним придут. Что касается 10-го кирпича, то здесь и отметить кого-то сложно, потому что все игроки сделали одинаковый вклад в эту победу.

Запад – Лев 9-7

В воскресенье это был самый зрелищный матч. Тут даже не о голах идет речь, а о его содержании. С первых минут команды начали удивлять и гол Желобкова на 6 минуте всем дал понять, что борьба будет насмерть. После этого начались так называемые “весы”, то одни, то вторые выходили вперед, тем самым еще больше запутывая зрителей. Все решилось на 40-вых минутах. Запад забил 4 мяча подряд с 42 по 45 минуту и Льву ничего не оставалось как красиво уйти с поля, забив два гола на последок. Победа наверное крылась в командной игре. У гостей все было завязано на Жилюке, а вот у Запада действовала троица: Тризна, Судник и Бурый.

Престиж – UniON 8-3

UniON как-будто не прогрессирует, а скатывается на самое дно. В этот раз их нокаутировал Престиж. Парни наверное были на кураже, после вручения награды лучшего ассистента прошлого сезона Прохорову Виктору, и проиграть они явно не могли. Уже на 2 минуте ошибка защиты вылилась в гол ве того же Прохорова и, как говорится, началось. Первый тайм еще куда ни шел, но второй нужно просто вычеркнуть. Бело-зеленые явно на голову сильнее и счет это адекватно отображает.

16/06/2014 - Понедельник

PARK – КС 6-8

Вот он, единственны матч понедельника, в котором не сбылось предсказание 60 на 40 в пользу фаворита. Букреев Данил решил назло организаторам полностью открыться и из 6 голов в 5 он поучаствовал. Также стоит сказать, что это поражение первый положительный сдвиг у PARK. Соперник был не из последних по силе и тот факт, что они периодически выходили вперед добавляет им значимости. Кстати свой герой есть и у КС - это Баранчик Алексей. Пожалуй благодаря ему 3 очка сенсационно не оказались у соперника.

Street Devils – Licvin Sky 12-7

Street Devils лишь первые 5 минут посомневался в своей победе. Это ведь футбол и бывает всякое, особенно когда Давыденко первым открывает счет. Однако класс игроков постепенно начал брать свое и уже к перерыву счет был неприличный. Во втором тайме Licvin Sky даже сократил отрыв на 2 мяча. Это связано с расхлябанной игрой Васюкевича и игры без особого рвения, при таком то счете, игроков дьяволов. Так что можно сказать, что это хозяева позволили сопернику столько забить.

Поликлиника – Спартак Кунцевщина 6-1

Матч прошёл в ожесточённой борьбе. Спартак сопротивлялся до последнего момента, но слишком уж много у них не получалось. Да и Поликлиника здорово действовала в нападении. Их атаки были стремительными и разнообразными. Хозяева быстро повели в счёте с комфортным преимуществом в три мяча. Дальше "врачи" транжирили моменты, а спартаковцы пытались хоть что-то выжать из сложившейся ситуации. Итогом оказался разгром Кунцевщины и удаление разнервничавшегося Ромашко Ивана.

17/06/2014 - Вторник

Grizzly – Торро Россо 9-2

Состав в этот раз у Grizzly был оптимальный, но только в поле. Вратарь не смог явиться на игру, так что им есть к чему стремиться. До этого, напоминаем, они пришли на игру впятером, да и в целом их посещаемость пока хромает. Хорошее в этой ситуации лишь одно, на результат пока это не влияет. Торро Россо ничего нес могло противопоставить сопернику и “медведи” уже в концовке пользовались выходами вратаря к самому центру поля. К слову, после того как “быки” поняли, что матч не вытянуть, вратарь играл пятого полевого. Кроме отрицательных последствий это ни к чему не привело, только если к моральному удовлетворению.

10-ый кирпич – Сосны 2-4

10-ый кирпич, судя по прогнозу, должен был выигрывать без каких либо трудов, но превью явно разозлило Сосны. Они решили написать свой ход матча и их самоотдача была на высоте. По настрою было видно, что хозяева пришли за легкой победой и это была их основная ошибка. У Пашкевича Кирилла нашлись слова, чтобы убедит парней в возможности победить, что они и сделали. Ну а все вопросы о победителе снял Колошич Андрей, так что ему команда должна быть благодарна.

Смена – Запад 7-6

Шикарнейший матч выдали команды в последней встрече вторника. Запад показал свою силу в полной мере, но, как и раньше, наступил на те же грабли в концовке. Им снова не хватило самообладания и концентрации. Запад сходу наказал Смену за расхлябанность и недооценку соперника, ведя к середине второго тайма со счётом 4-1 Дальше Запад допустил ошибку, которая и повлияла на исход встречи, слишком уж рано они начали играть на удержание. Смена натужно набрала три очка и это первый звоночек, что недооценка не допустима. Ну а Западу надо отдать должное и будем надеяться что такой футбол они будут показывать как можно чаще.

19/06/2014 - Четверг

Легион – БелБогемия. ПРОГНОЗ: 55/45

Легиону пока в их дивизионе может противостоять лишь Street Devils. БелБогемия, особенно без ведущих игроков: Скрипаля Ивана и Новицкого Кирилла, потерпит поражение. Один игрок пропускает из-за перебора желтых, а второй из-за прямой красной карточки. Хорошо еще чтобы разгрома не было. Легиону ни в коем случае нельзя давать войти во вкус.

Mix – Аливария. ПРОГНОЗ: 50/50

Аливария проиграла лишь одну игру и в преддверии игры с Mix имеют хороший настрой. Фавориты турнира пока идут без поражений, но игра против UniON слегка одернуло их амбиции. В любом случае матч должен получиться интересным и самым многообещающим.

Трансимпериал – Смена. ПРОГНОЗ: 40/60

 Смена ели унесла ноги во вторник от Запада. Прогноз в прошлый раз не сбылся, но в этот раз любители букмекерской конторы могут быть чуть более уверенны. Трансимпериал  слабее, судя по первым играм, прошлого соперника бело-синих и уж если здесь терять очки, то во всех остальных матчах можно тоже не задумываясь их раздавать.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии