22:2
49'
49'
23:2

МЗКТ взял реванш и в полной мере отомстил "оранжевым" за поражение в рамках первого круга чемпионата. Тогда Рух, отыгравшись со счёта 2:5, добыл волевую победу и привлёк к себе повышенное внимание. Однако, после той виктории игра у гостей разладилась и за последующую дистанцию чемпионата они лишь раз завершили встречу в свою пользу. Ответный же матч против "светло-синих" вышел крайне неудачным. Разгромные "-21". Причём, большая часть итогового преимущества была оформлена МЗКТ во второй половине матча. До перерыва хозяева отправили в ворота Ковалевского шесть безответных голов, а после возобновления встречи уже продемонстрировали куда более результативную игру и с интервалом менее, чем сто секунд наносили точные удары. В ответ на это Рух противопоставил гол Нечая. наибольший вклад в столь крупную викторию МЗКТ внёс Колос, ставший автором семи голов и шести результативных передач. МЗКТ по-прежнему идёт вторым.