Alliance City - Peace Ducks 6:3 (3:1) После ничейного результата (5:5) в матче первого круга, соперники вновь взялись выявлять сильнейшего в воскресенье. При этом, подойдя к очному матчу на соседних строчках турнирной таблицы. Лучше проявить себя и взять три балла получилось у хозяев, хотя не всё было так однозначно. "Синие" после голов Кудина, Борисика и Молчана к концу первого тайма создали весомый задел. Правда, в следующие двенадцать минут полностью его растеряли - "утки", трижды огорчив Авраменко, вернулись в борьбу за победу и вслед за этим создали несколько неплохих голевых моментов. Но впервые выйти вперёд гостям не удалось, а Alliance City свои моменты реализовал более уверенно и праздновал итоговую викторию со счётом 6:3. Хет-трик на счету Кудина, который и стал лучшим бомбардиром встречи.