9:3
35'
50'
10:3

Рейнджерс на пути к медалям и путёвке в Первый дивизион и не намерен останавливаться. Тем более, что и соперники не всегда собираются в оптимальном составе и по полной программе не могут оказать "салатовым" сопротивление. Собственно, так как и в этой встрече. Связист приехал на матч вшестером, а главной потерей гостей стало отсутствие "пушки" Евсючени. В свою очередь, хозяев проблемы с ростером затронули куда меньше и они сходу взялись за дело. Так, к 3-ей минуте после ударов Козела и Стальбовского мяч уже два раза оказался в сетке ворот "синих". В дальнейшем Рейнджерс продолжал владеть игровой инициативой и ещё трижды провёл результативные наступления. Ответом Связиста стал гол Коровина на экваторе тайма. После перерыва ситуация на площадке существенно не изменилась и хозяева в блестящем стиле довели матч до уверенной победы. 10:3. Впереди у "рейнджеров" определяющий отрезок чемпионата.