40'
7:7
45'
8:7

"Оранжевые", отыгравшись со счёта 1:5, одержали сверхволевую викторию над "повстанцами". Причём, хозяева отличились первыми - в одной из дебютных атак цели достиг удар Гончарика. Неудачи для "фиолетовых" не закончились. Пару минут спустя из-за травмы спины не смог продолжить матч один из лидеров атак Морозов. Но и без него Rebels нашёл в себе силы на то, чтобы переломить ход встречи и к 20-ой минуте последовательно отправил в сетку Прохорова пять голов. Естественно, Greentown United стал искать пути выхода из сложившейся ситуации и, чуть прибавив, стал "нагружать" Подобеда. Получалось, причём и результативно. Так, ещё до ухода на перерыв Копыток слегка подкорректировал имеющийся разрыв, а за девять стартовых минут второго тайма хозяева отыграли всё отставание и вышли вперёд. Точные удары на счету Павловца, Гончарика, Ширвеля и Радевича. 6:5 к середине второго тайма. Последующая развязка осталась за "оранжевыми", победу которым принёс Копыток. Поздравляем!