9:8
47'
48'
10:8

Огнеборцы - Экспресс Принт 10:8 (3:3) Сполна реабилитироваться за поражение от "бизонов", да и попросту удивить всех у Огнеборцев получилось в противостоянии с "печатниками". "Чёрные" недосчитались в этой встречи целого ряда основных исполнителей (Сарвас, Гаврошко, Немцов), а также играли и с одним из лучшим бомбардиров команды Саутой на воротах. Всё это абсолютно не помешало хозяевам ответить на гол Погодина тремя точными ударами. Причём, два из них на счету всё того же Сакуты. Однако, быстро укрепить перевес Огнеборцам не удалось и "оранжевые" до перерыва сравняли счёт. 363. Второй тайм получился куда более результативным и стартовал с двух голов гостей. Это ли не заявка на общий успех? Нет, хозяева вновь массированно ответили и вышли вперёд. Затем такие же "качели" повторились еще раз, а решающим стал отрезок с 44-ой по 46-ую минуту, когда "чёрные" предопределили исход встречи в свою пользу. Произошло это при непосредственном участии Галговского и Бринчука. Поздравляем!