45'
10:3
10:4
47'

Лучшие игроки: Лось Денис / Ляпко Дмитрий  А вот Спарте уже ничто не помешает с сентября месяца получить такую практику встреч с сильными мира сего, они вышли в Д-1, и как по заказу они получили в кубке соперника, который наоборот покидает первый дивизион и опускается во второй. Получается можно прикинуть, что на фоне Триумфа ждёт Спарту в элите. Первая же минута, уже готово первое взятие ворот. Игрок Спарты Климович доиграл эпизод до конца и ценой небольшого повреждения сумел протолкнуть мимо Кукушкина. Триумф не воспринял это как трагедию и почти сразу на ура разыграл стандарт. Тот самый Кукушкин пришёл помочь ребятам у чужих ворот и отправил мяч в самый верхний угол ворот Лося, Денис был закрыт игроками и поэтому увидел беду слишком поздно. Резвое начало требовало резвого продолжения. Оно и вышло таким, правда, порой не обходилось без грубости, то тут, то там стал появляться судья, давая понять игрокам, что все их действия видны. До конца первого тайма Спарта сладила двухголевой перевес в счёте, удачные действия Каминского и особенно Беловусова привели к такому исходу, у Триумфа Максим Крук своим голом на восьмой минуте попросил Лося не спать. Вторая половина расклада сил не изменила, Триумф, как мог, лез вперёд. Спарта, как могла его сдерживала, при этом неоднократно указывала на ошибки. Два гола со своей половины, такое редко увидишь, а здесь такое было. Вратарь Лось и капитан команды Рыморов показали мастер класс собравшимся зрителям, остальные спартанцы забивали менее мудрёно, но от этого их голы не назовёшь не нужными, Триумф сумел забить столько же, сколько и в первом тайме, оба гола, провёл Березин. Итоговая, крупная победа Спарты намекает на то, что в первом дивизионе у них есть шансы выжать и не малые, а у Триумфа появилось задание на лето, нужно поработать иначе в Д-2 могут и затоптать.