Лучшие игроки: Шевковский Евгений / Ильин Руслан Матч, который стоял особняком, по сравнению с предыдущими играми дня. Красно-белым претендовать практический не на что, они играют в свое удовольствие, а гости после потерь братьев Мамаев, сыграли и за себя и за братьев. С первых минут хозяева сразу дали понять, что сдаваться не собираются. В середине первого тайма пропустив от Кабишева и опытного Олега Протченко, снова сумели собраться и закрыть свои ворота на замок. Честно говоря, была уверенность, что будет разгром хозяев, но после первого тайма эти мысли улетучились у любого присутствовавшего на матче. А после того, как второй тайм начался с забитого мяча Евгением Шевковским, стало и вовсе жарко. Денис Патоцкий сумел увеличить разрыв в счете игры. А затем… Что произошло потом непонятно, мне кажется, никому и до сих пор. С сорок второй минуты Денис Кабашев сделал счет 5-1 в пользу гостей, хозяева успели выпустить пятым полевым Евгения Шевковского, пропустив еще три с сорок седьмой по сорок восьмую минуты. Но красно-белые цвета всегда заставляют за себя не краснеть, и за минуту Сергей Ашурко подвел окончательный итог матча. 3-8. Хотелось бы отметить, что кто не пришел на матчи Лиги чемпионов много чего упустил: увидеть вживую игрока пляжной сборной Беларуси, хоть и экс, но все же – Руслана Жечко. Неувядающего Руслана Ильина, поигравшего за многие команды высшей лиги чемпионата Беларуси по мини-футболу. Опытнейшего Олега Протченко, поигравшего на разных уровнях, как в большом футболе, так и в мини-футболе. А напоследок хотелось бы пожелать здоровья старым знакомым – Вадиму Мамаю, к сожалению, по моей информации сломавшему ногу и не приехавшему по этой причине в Бобруйск, и его родному брату, не явившемуся также по недомоганию.