48'
10:3
49'
11:3

Лучшие игроки: Горелик Сергей / Беловусов Артур Случайностей в жизни обычно не бывает. И то, что Спарта два дня спустя вновь сумела на равных продер-жаться с S – Group первый тайм для команды дорогого стоит. В этот раз Спарта даже открыла счёт, шла двенадцатая минута игры, как Каминский, уходящий в ночь в армию, сумел пробить Горелика. Ответ S – Group был рождён моментально, в следующей же атаке Крук ловко пробивает Петреню. Первотаймовые качели способны были выдвинуть на роль «царя горы» абсолютно любую из команд. Повезло более искушённому, Смычник молниеносно сориентировался у чужих ворот и сумел забить гол. Больше голевых подвигов в пер-вом тайме команды не родили. Есть смысл отметить большую корректность данного тайма, всего одно нарушение правил за двадцать пять минут игры, браво соперничающим коллективам. Если из чёрной тучи долго нет дождя, то по теории вероятности, очередной её приход может принести настоящий ливень. Так вышло во втором тайме. S – Group почти сразу поймал ритм и начал наращивать разрыв в счёте. Голы забивались на любой вкус, и даже странно, что данный игровой элемент остался не покорённым лишь для одного футболиста хозяев, для Константина Лепина. Если я правильно понял, и вспомнил игру за Суперкубок, в финале нам явится совсем другой Костя. А Спарте лишь слова благодарности и напоминание, что она получила колоссальный опыт игры с представителями элиты. За старт нового сезона в исполнении данной команды я полностью спокоен. Это явно не мальчики для битья.