Мингаз успешно презентовал новую форму, одержав крупную победу над крепким и вроде как неплохо вошедшим в сезон Гранитом. Даже по счёту неожиданно крупную и разгромную для "чёрно-белых". Они как ни старались на протяжении пятидесяти минут подобрать ключи к воротам опытного Куриловича, так ине ушли от "баранки", в то время как Мингаз постепенно "пристреливался" и, отличившись в первом тайме три раза, по полной программе разошёлся во второй половине встречи. В неё гости за десять минут пять раз направили мяч в ворота Гаркавого и изменили 3:0 на уже крупные 8:0. После этого общую черту под увереннейшей викторией подвели Нехай и Курилович. 0:10. Гранит-2 теперь однозначно будет иметь повышенный настрой на ответную встречу, да и наверняка к ближайшим матчам проведёт работу над ошибками. Мингаз же уверенно чувствует себя на первой строчке. Неожиданно, но вполне заслуженно.