Свой второй матч Пуля проводила против более близкого по турнирному положению соперника, коим являлась минская Спарта. Встреча получилась довольно равной и её исход длительное время предугадать было непросто. В начале матча получше претворять свои активные действия в результат удавалось "красным". Игроки гостей и забили все три первых гола, правда точный удар Луговского  оказался "самострелом". Тем не менее, гости были впереди и после "засушливого" окончания стартовой половины уходили отдыхать имея минимальный перевес. Позитив на негатив у них сменился после дубля Герена, который и внёс перелом в ход встречи. Более того, на 34-ой минуте свой вклад внёс и ветеран белорусского футбола Сергей Лагутко. 4:2. Луговский вскоре направил мяч уже в нужные ворота и интрига вновь возросла. Так продолжалось на протяжении десяти минут, после чего Запольский и Линский сняли большую часть вопросов о победителе. Спарта за оставшееся до конца матча время отыграла лишь один гол. 6:4.