48'
6:10
6:11
49'

Пуля предстояло играть в формате два матча за три дня и этот  насыщенный игровой отрезок "оранжевые" прошли на отлично. Так, перва они "наколотили" в ворота INR.by одиннадцать голов и значительно поправили личный показатель резуьтативности. Да и хозяева "сухой" игрой не отметились и в итоге матч получился очень богатым на забитые голы. Ещё в первом тайме мячи оказывались в воротах с завидной регулярностью и происходило это в большей мере по направлению владений Филипченко. Он, как мог, справлялся с угрозами, однако остановить ударную мощь Романа Лагутко, Заполького и Кресова ему было непросто. Добавим к этому "диспетчерские " функции Рындюка и получим красивую картину на выходе. Итог - 2:6 к перерыву. На один раз больше мяч в сетке оказался во второй части матча и тут уже количество ударов с каждой стороны было более равным, а главным действующим лицом в составе хозяев был оформивший хет-трик Магдыюк.