Датком - 21vek.by 3:3 (2:1)

После годового перерыва Датком вернулся в Лигу мини-футбола, где возобновил свой путь со Второго дивизиона. Противостояли хозяевам в первом туре абсолютные дебютанты турнира - команда интернет-магазина 21vek.by. И стоит признать, что соперники оказались полностью достойными друг друга. Они долго в обороне не засиживались и старались найти подходы к чужим воротам. Если смотреть по фамилиям, то лучше это в первой половине получалось делать игрокам Даткома. Именно они и стали авторами всех трёх голов. Но с одним уточнением - дебютное взятие воротв матче было "самострелом" в исполнении Шипалова. Затем уже его партнёры по команде забили в нужные ворота, чем дважды огорчили Евтуха. "+1" у Даткома по итогам первых 25-ти минут. Во втором тайме ситуация изменилась кардинально. Цедрик и Шевчук последовательно отличились и, тем самым, вывели вперёд уже "бордовых". Однако, практически сразу же Сапожников паритет восстановил. 3:3. Такой счёт и простоял в тчение заключительной десятиминутки. Да, моменты для того, чтобы оформить победу, были у обеих команд, но они перекочевали в ряды упущенных возможностей.