Лишь на 44-ой минуте игроки Столицы U16 смогли "размочить" ворота соперника.А именно, сделал это Жуков. До этого же момента солидным игровым преимуществом владели гости и постепенно претворяли его в результативные удары.Таковых за первый тайм набралось три - последовательно отличились Макаревич, Зинин и Бобошко.  Двое последних и во втором тайме праздновали голевой успех, сделав счёт крупным. 0:5. Тут-то и добавил соперникам свою ложку дёгтя в бочку мёда Жуков, когда вынудил Библиса доставать мяч из сетки. 1:5. В оставшееся до конца матча время был зафиксирован ещё один удар и его автором стал Бобошко, который и установил итоговый матч. Таким образом, Датком одержал четвёртую кряду викторию и поднялся в тройку сильнейших турнирной таблицы.