50'

Агрессивное поведение.
50'

Young Boys - Сенница 6:10 (3:5)

Соперники и в прошло сезоне принимали участие в дивизионе, который дислоцируется в ФОК "Мотор". Тогда в рамках чемпионата они провели между собой два матча, результаты которых были практически идентичными - 10:1 и 13:3 в пользу Сенницы. После летней паузы соперники вновь сразились на мини-футбольной площадке и, пожалуй, выдали на данный момент самый упорный матч из имеющихся трёх. И с не самой красивой, но "изюминкой", датированной последней минутой. Что касается первого тайма, то уже в нём команды превысили показатель результативности предыдущего матча игрового дня (Рух - AWD 1:5). Голы забивались на любой вкус, но большая их часть становилось результатом индивидуальных действий. По персоналиям лучше всех себя проявили Мороз и Мойсевич. Второй и вовсе успел забить два в ворота Никитина и "отличиться" автоголом. 3:5 к перерыву обнадёживали "красно-чёрных" и являлись промежуточной вехой для Сенницы. Теперь гостям предстояло её как минимум удержать. Сразу с этим возникли сложности - Пупаревич один гол отквитал, но в течение двух минут Астровский и Прокопенко ответили своими точными ударами. 4:7. Young Boys боролся, но так просто пробить Барановкого у них не получалось.Более того, к 46-ой минуте Сенница взяла планку в 10 голов. Подытожил же матч гол Андреева и возникшая вслед за этим стыка между Прокопенко и автором гола. В ее результате лучший бомбардир минувшего матча получил прямую красную карточку и, вполне возможно, пропустит несколько туров.