47'
11:3
48'
12:3

AWD по сравнению с первой встречей по разным причинам действовал с новой четвёркой игроков, в составе которой были представители прошлогоднего Связиста и Peace Ducks. Примечательно, что для Аливарии как раз матчи с этими командами получались очень сложными, а "утки" и вовсе стали единственной командой, которая дважды обыграла чемпиона. В пятницу братья Смоляки и Генук сделали это в очередной раз и привнесли в крупную победу хозяев немалый вклад.Так, Алексей Смоляк к десятой минуте оформил дубль, Денис дважды ассистировал партнёрам, а Генук отлично действовал на последнем рубеже обороны. Но, стоит признать,что и работы у него было не так уж и много - мяч большую часть времени находился под контролем игроков AWD, которые постепенно сыгрывались и воплощали преимущество в забитые голы. На острие атак то и дело находился Коровин, который при помощи Равковича и Дубинки не оставлял шансов Николаени. Всего на его счету шесть голов, по три в каждом из таймов. В итоге, к перерыву счёт был уже 6:1, а во втором тайме после голов того же Коровина, Науменкова и Самусенко хозяева взяли планку в десять точных удар. После этого Аливария усилиями Демьяновича слегка сократила разрыв, но от крупного поражения не ушла. 12:3.