43'
12:3
45'
13:3

В воскресенье игровой день открывало противостояние Патриота и Аливарии. Команды, пользуясь возможностью, вдоволь натренировались и были готовы выйти на встречу во всеоружии. Аливария ещё и в хорошем настроении - во время разминки гости то и дело устраивали друг над другом "подколы". В итоге, на первых минутах этот настрой перешёл и на игру, а  после гола Стрункова и в целом неплохого старта "зелёных" показалось даже, что Аливария может "зацепить" лидера дивизиона. Но нет, равная игра продолжалась минут пятнадцать и, дважды выйдя вперёд, гости затем стали отпускать соперника в отрыв, "по полной программе провалив концовку первого тайма. Так, за шесть минут счёт с 1:2 трансформировался в 6:2, а непосредственный вклад в забитые голы вносили практически все игроки "оранжевых". После небольшой передышки перевес "оранжевых" стал возрастать и на ведущие роли уже вышел Полтаржицкий, остановить которого защитникам "зелёных" зачастую было не под силу. Он и забивал, и обводил, и просто начинал атаки.  Николаене оставалось лишь доставать мяч из сетки. Сделал он это во втором тайме семь раз, в то время как его визави Столяр всего один раз допустил промашку. Случилось это в самом начале тайма, когда Воробьёв нашёл лазейку в ближнем углу. 13:3. Патрыёт остаётся единственной командой, которая ещё не теряла очки, и единолично возглавляет турнирную таблицу.