46'
4:12
4:13
47'

Открывал игровую неделю Базового дивизиона матч между командами, которые вполне успешно стартовали в турнире и были намерены продолжать в том же духе. Казалось, что встреча получится напряжённой и легко взять три очка у кого-либо не получится. на деле же вышло иначе - более сыгранные и опытные гости при непосредственном участии Куприновича крупно обыграли "салатовых", которые этим матчем практически приравняли к нулю хорошую разницу голов. При этом, стоит признать, что в определённый момент матча всё могло пойти и по другому сценарию. Так, после двух точных дальних выстрелов Куприновича И Борисова хозяева "очнулись" и стали нагружать Казловского. Голкипер справлялся, но в некоторых моментах просто наблюдал за тем, как мяч после удара Коровина и других игроков либо попадает в штангу, либо проходит в сантиметрах от неё. Везение явно было на стороне МЗАЛа, который к перерыву упрочил перевес и уходил отдыхать при "+3". Естественно, такой разрыв по меркам Мотора большим не считается и шансы на камбэк хозяева сохраняли, но во атором тайме "пойдя в атаку, попали в плен". А именно, оставили оппоненту большое количество пространства для манёвров и часто пропускали контратаки. Имея в своём составе Куприновича и игравшего "столба" Бондаря, "белые" быстро сняли все вопросы о победителе и к 35-ой минуте вели уже со счётом 8:2. В дальнейшем разрыв стал крупным и  лишь благодаря мощному выстрелу Алексея Смоляка и ещё одному точному удару хозяева смогли избежать поражения с двухзначной разницей. Что же, проверку сильным соперником AWD  не прошёл, но выводы сделал.