48'
4:12
4:13
49'

Аливария любит забить первой, но никак не может продолжить матч в том же духе. Так вышло и в этой встрече - на 6-ой минуте Гуринович вывел хозяев вперёд, на 11-ой минуте Полозов забил ещё раз, но уже не в "нужные" ворота. В дальнейшем же тон стали задавать гости. Они за короткий отрезок трижды направили мяч в сетку ворот Николаени и видоизменили счёт на 4:1 в свою пользу. Гол Воробьёва не особо сбил им настрой, что и подтвердилось во втором тайме. Добавим к этому и накопившуюся усталость в рядах "зелёных", которые действовали с двумя заменами против почти трёх (!) четвёрок соперника и получим на выходе вполне логичный разгромный тайм. В течение его гости последовательно семь раз поразили ворота, затем пропустили два гола, а на 49-ой минуте Дундал с передачи Царика довёл показатель результативности Soul Team до "чёртовой дюжины". Покер на счету Черняка, также четыре балла по системе "гол+пас" набрал Татрченко. В рядах Аливарии лучшим игроком стал автор дубля Заянковский.