5:14
46'
5:15
50'

После поражения от Сенницы гости собрались в хорошем составе и с намерением добиться пятой победы в чемпионате. Противостояли им "оранжевые", которые до этого лишь раз праздновали викторию и "засели" во второй шестёрке. В итоге, после матча разрыв между командами увеличился чуть больше, а AWD установил личный рекорд результативности в сезоне. Наибольший вклад в голевую феерию "салатовых" внёс Коровин, который записал в свой актив девять голов и ещё дважды ассистировал партнёрам. Именно он и открыл счёт в матче,а в середине тайма вынудил Соколова руками "выгребать" мяч из ворот. За это игрок Greentown United был удалён и ситуация для хозяев ухудшилась ещё больше - им предстояло действовать всего с одной заменой. AWD же чувствовал себя комфортно и к перерыву создал крупный задел. 7:1. Своё отрыв гости стали постепенно увеличивать во втором тайма, хотя и сами в защите действовали далеко не идеально. Как следствие, результативная игра продолжилась и к финальному свистку оппоненты на двоих в соотношении 1 к 3 наколотили 20 голов! Лучшим бомбардиром в составе "оранжевых" с хет-триком в активе стал Ширвель.