9:6
49'
50'
10:6

Успех в матче против Динамо Deaf позволил Сеннице подняться в первую шестёрку  чемпионат. Гости, хоть и действовали без Королькова, преподнесли сопернику сюрприз в виде дозаявленного Микульского, который в первом матче набрал пять (3+2) результативных баллов. Но в начале не он, Матусевич и Мойсевич определяли действия Сенницы у чужих ворот. В итоге, данные игроки по разу огорчили Фадеева, в то время как гости ответили голами Турсункулова и Алексейкова. Результативная игра продолжилась и в дальнейшем, а к перерыву соперники на двоих отличились девять раз. 5:4. Во втором тайме Сеннице понадобилось десять минут для того, чтобы отличиться, в то время как Назаров в одной из первых атак чёт сравнял. Зато затем уже "синие" благодаря бомбардирским навыкам Мойсевича и  Прокопенко нашли ключи к владениям Фадеева и обеспечили себе более-менее размеренную концовку матча, в которой существенных изменений не произошло. 10:6.