6:7

Тур:2

06.10.2017 / 18:30

Стадион: ФОК "Мотор"

УГЗ МЧС-2 дебютировал в Базовом дивизионе в расширенном составе (11 полевых игроков). Номинальным хозяевам предстояла непростая задача по вскрытию обороны "оранжевых", которые в первом туре подтвердили свой неплохой класс победой над МЗАЛом. Матч между соперниками вышел очень напряжённым и изобиловал большим количеством голов и опасных моментов. Так, на протяжении десяти минут оппоненты голами не отличились, а затем в формате Салай-Щербаченя, Юхо -Малюга устроили обмен точными ударами. Точку перед уходом на перерыв поставил Синичкин. 3:2.Во втором тайме ситуация кардинально переменилась. После гола Тумкевича счёт стал равным, а в результате второго взятия ворот в исполнении Малюги гости впервые вышли вперёд. Дальше -больше. В течение двух с небольшим минут "жёлтые" трансформировали 4:3 в 7:3 и значительно приблизились к виктории. К тому же, из-за повреждения матч продолжить не смог голкипер хозяев Пашкевич. Его место на последнем рубеже занял Ивановский, а полевые игроки взялись за дело и стали отыгрывать гол за голом. 4:7, 5:7 и 6:7. Но не более того. Увы для "оранжевых", для впечатляющего камбэка им не хватило совсем чуть-чуть. 6:7.