«Каролин» сражался с мэтром Брестского мини-футбола и начал игру достаточно напористо и остро. Было создано нескольо опасных моментов, но «БМК» выстоял и через 5 минут взял игру в свои руки, не оставив шансов сопернику.
      Счёт голам открыл Пашкевич, который не растерялся у ворот соперника и черпаком отправил мяч в ближний от вратаря угол. Спустя две минуты Бондарук увеличивает отрыв, завершая комбинацию точным ударом. «БМК» уверенно атаковал на протяжении всего первого тайма и закономерно увеличил своё преимущество. Сначала Валобуев дальним выстрелом делает счёт 3-0, а перед самым уходом в раздевалку Пащенко сольным проходом выходит на ударную позицию и забивает четвёртый мяч в ворота «Каролина».

После антракта «БМК» продолжили свои налёты и уже на 23 минуте Бондарук прямой наводкой вколачивает пятый мяч Каролинской команде. Через 2 минуты Чикин неосторожно играет головой и по неожиданной траектории мяч проходит в собственные ворота. Это не охладило пыл «фаворитов», но больше забить не получалось. Придать горечи голкиперу «БМК» вызвался Ткачук, который на 31 минуте, во время контратаки успешно играет против вратаря и сокращает отставание. 2-5 Победа у «БМК».

Три звезды матча: Бондарук Виталий, Пащенко Александр (оба - "Брестмясокомбинат"), Ткачук Владислав ("Каролин").

Дмитрий Осташеня, игрок ФК "Брестмясокомбинат":
Матч был не тяжелый, мы полностью контролировали ход игры. Основная цель таких матчей,наигрывать наши схемы и комбинации - для совершенствования нашей команды.

Сергей Евтухович, игрок ФК "Каролин":
Очень сложно пришлось в начале игры. Ребята не знали, что делать. Соперник устроил такие качели,что голова кругом. Играли первый раз вместе. Много недопонимания было. Во втором тайме игра немного наладилась,да и соперник расслабился. Второй тайм выиграли. Есть позитив. Все боролись до конца. Молодцы. Всем удачи!