обзор матча

Открывали 9 тур один из лидеров «Газпромом» и один из аутсайдеров «Елизово». Увы, матч не вызвал особого интереса у зрителей, так как многие не сомневались в его исходе. 

Команда «Елизово», представшее в прошлом туре в совершенно неузнаваемом виде, на этот раз вышла в своем привычном составе. Ребята из Могилёва не смогли приехать на игру. Плюс ко всему в ворота пришлось встать одному из полевых игроков Илье Шахову. В таком виде надежды «Елизово» на очки в этом матче казались совсем уж призрачными. «Газпром» же, напротив, прибыл во всеоружии – не было только Алексея Щербы. 

Встреча началась достаточно неоднозначно. Уже на 2 минуте у елизовчан отличился Артём Шамринский. Гол в самом начале встречи от аутсайдеров – это не такая уж редкость в нашем турнире, но лидеры обычно быстро решают всё в свою пользу. Так, казалось, произойдет и сейчас. Однако на поле творилось что-то несуразное. Имея абсолютное преимущество, футболисты «Газпрома» до 12' никак не могли забить ответный мяч! При этом «Елизово» могло еще раз отличиться. Но под таким напором долго держаться смогут не многие команды нашего турнира. На 12' первый гол «Газпрома» забил Вячеслав Гринкевич (Александр Бодас), на 15' – Дмитрий Якимович (Сергей Веремейко), на 18' – Александр Киселев (Якимович). Первый тайм ожидаемо закончился в пользу «Газпрома» при их же полном превосходстве. 

Во втором тайме мало что изменилось. «Газпром» тотально превосходил соперника на всех участках поля и логично довел матч до победы. «Елизово» отметилось двумя мячами: 33' – Андрей Ман, 45' –Константин Жаголкин (Ман). Зато «Газпром» пошёл вразнос: хет-трик Веремейко – 34 (Сергей Хоменок), 47 (Гринкевич), 48 минуты, второй гол Якимовича – 30' (Веремейко), Хоменок (Гринкевич) – 49'.

Итак, «Газпром», без сомнений, продолжает борьбу за лидерство, а вот «Елизово» с каждым матчем испытывает всё большие проблемы с формированием состава на игры. Пожелаем елизовчанам преодолеть этот кризис – впереди ещё большая часть турнира.
оставить комментарий
3:8

Тур:9

09.12.2017 / 10:00

Стадион: ФСК "Олимпия"

У матча нет фотоотчёта.

3:8

Тур:9

09.12.2017 / 10:00

Стадион: ФСК "Олимпия"

У матча нет видеоотчёта.