15:3
46'
16:3

Игрок матча: Бурак Павел
Глядя на итоговый счёт никто не поверит, что начало игры было полностью на стороне Витязя. Свои три - четыре момента парни в камуфлированной форме с особым цинизмом пустили по ветру. Потом бац, и ошиблись сами, и голы посыпались за спину Юре Серобабе, как подарки из мешка деда мороза. Повылазили сразу все беды Витязя, на фоне скоростного футбола команды из трёх слов чувствовалась не сыгранность гостевого оркестра. С каждым пропущенным мячом настроение у Иванова и К портилось, но требовалось завершить данный неудачный матч. Во второй половине Белшина – Союз – Энерго поумерил аппетит, стал экспериментировать во всём, местами успешно, местами нет, попутно пропустил три мяча, но от этого не расстроился, взял и довёл игру до победы, показав всем, что он ещё многое может.