45'
15:8
48'
16:8

На сегодня Красному пищевику явно не здоровится. С виду не самая обездоленная команда, есть несколько неплохих исполнителей, есть предприятие за спиной, есть богатая история участия в нашей лиге, но нет, даже непонятно чего, так можно договорится до слова обречённость, но не хочется, хочется лишь встряхнуть ребят, чтобы они сплотились и выдали тот футбол, который мы привыкли видеть в их исполнении. Старая школа наоборот играет в непривычный для нас футбол, столько много они не забивали никогда, так до седьмого пота гонять мяч, тоже не их конёк, но сегодня это есть и это ни куда не спрячешь. Связать всё это с приходом Середы в помощь другим видным исполнителям Школы, можно, но не нужно, по причине того, что Старая школа сегодня и есть Андрей Середа. Не побоюсь своих откровений, но он нашёл ту команду, где ему хорошо, здесь есть с кем сыграть, много ребят с понятием, но он здесь не один из них, он здесь главный, старый - добрый Мара вернулся. Ему некогда разговаривать с судьями, учить их жизни и умению судить, некогда лезть в ворота в роли пятого полевого, некогда тратить игровое время на ерунду, он играет и наслаждается игрой, он лидер этой команды и этим всё сказано. В первом тайме, пока силы гостей помогали им двигаться почти на уровне с хозяевами, счёт тоже был почти на уровне, всего минус три после двадцати пяти минут игры. Вторая половина, тоже с математической точки зрения вышла идеальной. Красный пищевик снова забил ровно в половину меньше, Старой школы, порой голы сыпались так быстро, что судья мог переворачивать сразу по два листка на табло. Такой футбол нужно смотреть в живую, он интересен не словами, а действиями. Поэтому, скажу вам, дорогие друзья, на игры Старой школы нужно приходить, равнодушными они не оставят ни кого.