Лучшие игроки: Синькевич Михаил / —- .
Новоиспеченный во втором дивизионе Автомобилист прибыл на экзамен к Торпедо. Хозяева, после неудачного первого тура желали реабилитироваться, а гости свой успех хотели подкрепить второй победой. В этот раз у Автомобилиста на игре появился некогда капитан Спарты, подзабыли про игру Рыморова уже на площадках ТФ. Голодная до футбола и побед молодежь из Автомобилиста решила начать с места в карьер. Говорить, что футбол этой команды получался яркий и искрометный сложно, но результат он начал приносить уже в самом начале. К десятой минуте гости уже уверенно вели в счет 3:0, как это случилось,  не понимал никто, однако кого это волновало. Все мячи получились трудовыми. и не обошлось без доли везения в них. Торпедо пребывал в шоковом состоянии и был не в состоянии что-либо ответить. По крайней мере, сразу. Но постепенно одеяло на свою сторону черно - белые, всё же, перетягивали. Первое время успехом в атаке не пахло, но позже Юрченко уже не раз вступал в игру и бил тревогу своим защитникам. К сожалению, игроки обороны не услышали своего кипера и, после ряда «запоренных» моментов, Синькевич распечатал ворота молодого кипера. Оживилась игра хозяев, хотя брака в действиях команд было немало. Тем не менее, это не мешало футболистам создавать опасные моменты. Для Юрченко настал тяжелый период в игре, работы для вратаря Автомобилиста становилось все больше. В свою очередь, Ковальков, после насыщенного старта игры, остывал. С трудом удавалась игра в обороне гостям, наглые торпедовцы напролом ломились к воротам и добились своего. Якимчук за минуту до конца тайма сократил отставание до минимума и, вскоре, команды отправились на необходимый перерыв. Второй тайм команды должны были провести, показав наилучший футбол, иначе драгоценных очков было не видать. И те, и другие это прекрасно понимали, но одного понимания недостаточно. Нужно еще и усилия физические приложить. Первые десять минут именно под эти усилия и были отданы, никто из соперничающих команд не хотел уступать друг другу. Но что случилось дальше, останется загадкой для всех. Ответ на нее знают лишь игроки Автомобилиста. На тридцать пятой минуте, автор первого мяча Торпедо в матче, отметился дублем, а спустя минуту, хет- триком. То ли Синькевич так повлиял на соперника, то ли что-то сломалось внутри команды гостей, но после этих двух мячей дебютантов второго дивизиона было не узнать. Торпедо зубами вырывал каждый мяч и летел вперед. С уверенностью можно сказать, что никто и не думал, что Автомобилист во втором тайме так ничего не забьет. Зато Торпедо, во главе с Синькевичем в атаке, нащупал свою игру и довел этот непростой матч до волевой уверенной победы. Обзавелись хозяева первыми баллами в чемпионате.