40'
8:5
42'
9:5

Битва двух ведомств состоялась в субботу. Это был первый матч дня, и он по традиции не изобиловал зрителями. Если кто не понимает, то в игре сошлись пожарные (хозяева) и милиционеры (гости), по роду службы это две совершенно разные профессии, но обе, так необходимы людям, они помогают нам иметь чувство защищённости, в иной момент это главное. А в свободное от работы время парни играют в футбол, и сегодня предстояло выяснить, кто умеет делать это лучше. Первыми протрубили побудку огнеборцы, усилиями двух опытных футбольных друзей - товарищей Кислёнок – Низавец они отыскали бреши в выстроенной милицией обороне. Прошло всего полторы минуты, а счёт уже был два – ноль. Смена четвёрки у оранжевых позволила чёрным отквитать один гол. Аксюченко на пару с Якимчуком пробили, таки Гайдука. Как подобает в играх, где никто не хочет уступать, настала очередь передышки и формирование очередного ударного кулака. У  101/112 игроков так много, что они никак не вмещаются в стандартные две четвёрки, как и подобает руководителю Александр Кричко даёт поиграть абсолютно всем, порой намеренно разбивает ударные группы, но когда того требует ситуация, то он их на время снова сводит вместе, парни дают результат и разбегаются, такой вот мчсный спецназ. Их выход датировался двенадцатой минутой, и сразу получились голы у Низавца, и сразу три. Правда их разбавил своим голом Синькевич, ей богу, глядя на мишино выражение лица после забитых мячей, он и сам не понимает, как так выходит, но нужно отдать ему должное – голы у него и вправду красивые. Под занавес тайма он тюкнул ещё раз, оставив Торпедо возможность развить успех после перерыва. Но не получилось, вездесущий Низавец опять показал мячу путь в ворота, и вселил уверенность партнёрам по команде. Однако, видно с уверенностью, пришла и самоуверенность или самоуспокоенность. Это стоило хозяевам сразу двух пропущенных мячей и сокращением счёта до минимума, как итог нервы. Снова в бой был брошен спецотряд, но кого бы ни ставил в состав Кричко, а забивал сегодня только Низавец. Ещё трижды поразив ворота Харлапа, наверное, он потом всю ночь снился Владу, Виталя суммарно провёл восемь из девяти командных голов, принеся команде победу, а себе возможность бороться за престижные личные номинации. Торпедо на рывок в счёте ответить не смогло, пока оно чередует поражения и победы в сезоне, получается на очереди победа, интересно, что на этот счёт думают в Евроопте.