Лучшие игроки:----/--- .
Матч тура, и вовсе не за просто так эти команды удостоились такой афиши. Как известно, это принципиальное противостояние, СКА-Бобруйск, будучи представителем второго дивизиона в самом его первом сезоне, вёл активную борьбу со Старым Бульваром за заветное золото. Прошло несколько лет и эти команды вновь сошлись в очной борьбе. С того момента, армейцы состав почти полностью поменяли, в команде осталось лишь двое, которые в далёком 2016-ом поднимали над своей головой заветный трофей. У бульваровцев с этим дела обстоят несколько иначе, здесь костяк никогда не менялся, приходил кто-то новый и уходил, но большинство представителей этой команды мы давным  давно знаем. Старт игры показал, что Старый Бульвар не забыл обиды, после упущенных медалей за первое место. Представители СКА, которые по большей части новички, похоже не ожидали и не знали что их ждёт, поэтому до середины первого тайма игра проходила под строгую диктовку жёлто - чёрных. Кузьмин, видимо, не до конца разложил своим партнёрам по команде, что за соперник им предстоит. А возможно, просто и сам забыл, что из себя представляют бульваровцы. А они, начали «доставать» Татура с самых первых минут, как всегда, команда умеет настраиваться на такие игры и это она доказала в очередной раз. На одиннадцатой минуте, после многочисленных попыток, капитан Машкин открыл счёт в матче, очень символично получилось. Все ждали ответа от СКА, но его не последовало. Старый Бульвар играл настолько мощно, что спустя две минуты удвоил своё преимущество, а ещё через минуту утроил. Сначала Картавый заработал опасный штрафной удар вблизи ворот Татура, который сам взялся исполнять. В итоге он покатил под удар Дудко, который остался без опеки и тот, отправил мяч точно в «домик» вратарю. Следующий мяч забил Булахов. Сложно назвать этого парня форвардом, но именно таких называют «таранного типа». Словно вездеходный танк, Алексей сначала без особых трудностей ушёл от двоих, затем не составило ему труда разобраться и с третьим, а когда пришёл черёд вратаря, то за Алексея сыграла удача, которая помогла ему сделать счёт 0:3. Совсем неожиданный поворот игры, учитывая, что Бульвар пока не обзавёлся очками, а СКА, по мнению некоторых, являлся пусть и минимальным, но фаворитом. Наконец, сине - белые встрепенулись и начали навязывать достойную борьбу сопернику. Здесь уже пришлось часто выручать своих Трухану, который не в первый раз в своей "игроцкой" карьере подменяет вратаря. С этой задачей он справлялся великолепно, не давая армейцам и доли шанса усомниться в своей уверенности. Старый Бульвар играл всё также огнеопасно, но больше в первой половине игры, команде не «фартануло». Впрочем, как и хозяевам, который так и не сумели найти ключ к замку по имени Трухан. Второй тайм обещал быть горячим, несмотря на солидное преимущество одних над другими. Забегая наперёд, можно сказать, что ожидания оправдались. Поначалу рисунок игры почти не поменялся, Бульвар всё также нагло и активно атаковал, а СКА, по большей части, отбивался. Время шло и оно играло за «шмелей», который не переставали жалить соперника. Но верилось в то, что армейцы так просто сдадутся, не свойственно это данной команде. Так оно и вышло. Многочисленные старания, наконец, дали результат. На тридцать пятой минуте позиционная атака СКА привела к ошибке в защите Бульвара, и Николайченко сделал счёт 1:3. Этот мяч стал глотком свежего воздуха для «кузьминовцев», и уже на следующей минуте Жоров сократил перевес соперника до минимального. Озадаченными оказались гости, ведь тремя минутами ранее они имели солидный запас, а теперь их победа была под угрозой. Дальше – больше, не успел Старый Бульвар отойти от произошедшего, как получил ещё и вовсе растерял весь перевес. На этот раз СКА сыграл хитростью. Руденок заработал право на штрафной удар и пока гости готовились к его исполнению, Павел заставил их врасплох неожиданным ударом. Судья сигнализировал, что всё было сделано правомерно и, таким образом, СКА сравнял цифры на табло. Всё началось сначала. Эта ударная серия, в исполнении хозяев, заметно сбила настрой гостей, теперь игра стала равной, где каждый гол мог стать решающим. Этого самого момента долго ждать не пришлось. Сорок третья минута стала роковой для дебютанта первого дивизиона. Артём Курьян, на удивление легко, пробежался с мячом от своих ворот и со средней дистанции нанёс мощнейший удар  по воротам. Блиставший до этого момента в рамке Трухан, оказался бессилен. Абсолютно два разных тайма подарил нам этот матч, в одном перевес одних, в другом абсолютно противоположная ситуация. И более удачливыми оказались армейцы, ведь не имели они права испортить день рождения своего капитана.