Лучшие игроки: Комейко Виталий / --- .
Молодёжь Бобруйскагромаша, несмотря на все разговоры вокруг команды, доказывает, что они пришли сюда не просто, чтобы занять чьё-то место, а для подвигов. Место в середине таблицы это не для них. А такой соперник, как СКА-Бобруйск, отличный повод данную мысль подтвердить. СКА одержал две победы кряду, обрёл уверенность в своих силах и был готов дать бой небезызвестному сопернику. Правда, на деле оказалось не совсем так. Хозяева были фаворитами в этом матче, но этот статус нужно было подтвердить. Этим они занялись уже с первых минут, не давая спокойной жизни молодому киперу СКА. Напор со стороны бело – зелёных сине-белые выдерживали недолго. Уже не седьмой минуте Смирнов принимал поздравления от коллектива, ему это понравилось, и он решил повторить это через минуту. На этот раз не сам, а воспользовавшись пасом Дуйловского, который не пожадничал, исполняя штрафной удар. Поймали кураж заводчане, что было видно невооружённым глазом. Как только не пытались отличаться мастера из мастерской Корнилова. Игра команды была очень симпатичной и вдохновлённой, что несомненно сказывалось на табло. Синицкий на одиннадцатой минуте сделал счёт 3:0, а гости, откровенно говоря, «поплыли». Совершенно неузнаваемой была команда Кузьмина, которая характер проявлять будто не собиралась. Это всё было на руку хозяевам. Ещё трижды Стельмаку приходилось капитулировать в этом тайме, гости ничем вразумительным не могли ответить. Последний мяч, кстати, доверили Комейко, который вернулся на площадку после длительного отсутствия, за что получил порцию аплодисментов. Но уйти сухими на перерыв не удалось, Руденок сотворил гол – шедевр за несколько секунд до перерыва. Этот мяч стал переломным. По крайней мере, так хотелось думать. Действительно, второй тайм не был похож на первый. Армейцев словно подменили, и те начали оказывать сопернику достойное сопротивление. Бобруйскагромаш имел приличный отрыв, поэтому не бросал все силы на борьбу. Возможно даже, бело – зелёные ослабили хватку. А это, как оказалось, зря. Руденок вскоре понял, что нужно вести команду вперёд. Не сразу, но на тридцать шестой минуте армейцы забили второй мяч Козлову. Хозяева восприняли этот мяч с улыбкой на лице, но это было не всё. Вдохновлённые гости попытались вновь доставить проблем «корниловцам», что вскоре удалось. Пока бело – зелёные мечтали о финальном свистке, сине – белые делали всё, чтобы к этому свистку счёт был в их пользу. Курьян Артём ударом со штрафного зарядил точно в «девятку». На этот раз хозяева поняли, что шутки плохи и предприняли все усилия, чтобы обеспечить себе спокойную концовку. СКА оказался не готов к такому раскладу и матч всё же проиграл, слишком многое было упущено в первом тайме. Бобруйскагромаш себе в копилку добавил третью победу и расположился на пятой строчке, отставая от третьей лишь на один балл.