44'
10:4
48'
11:4

Оранжевые медленно, но верно идут к своей цели. Место в золотой середине это та задача, которая должна стоять перед командой в это время. Отставание от лидеров велико, поэтому в первую очередь нужно сосредоточиться на этом. Соперник выпал самый что ни на есть подходящий и оплошать было нельзя. Но как бы там ни было, а первую половину СКА-2 провел очень неплохо. Уже на разминке бросилась в глаза рокировка в составе. Сидоренко и Шпылев поменялись местами, первый занял место в воротах, а второй пробовал свои силы на площадке. Поначалу все складывалось как обычно. Два гола в течении первых минут и мысли о разгроме в головах зрителей утвердились. Но тут как тут Миронов подоспел на помощь, ответ получился быстрым и уверенным. Антон, в принципе, провел отличный первый тайм, доставляя немало проблем сопернику в каждой атаке. То проход сольный совершит, то своим могучим ударом вратаря потревожит. Неожиданно для многих, игра СКА-2 выглядела боевито. Омега такого сопротивления, вероятно не ожидала, от того у команды возникли временные трудности. Но вагон своей команды толкал лично сам Романек, поэтому команда оставалась спокойной. Артем на экваторе тайма отметился голом и сдержанными эмоциями, оно и верно, дело нужно было еще сделать, прежде чем радоваться. Стахейко приходилось несладко, могучий вратарь Омеги так извивался в прыжках за мячом, что порой за него становилось страшно. По несчастливой случайности, или не случайности, но в ворота Омеги был назначен пенальти. Иванов, как один из лидеров команды, взял «круглого» в свои могучие руки, установил того на точку, и поразил ворота «мандариновых», даже не моргнув. Правда, ответ Омеги был также очень быстр. Не без труда, но постепенно «раскачивались» оранжевые в попытках нащупать свою игру. На семнадцатой минуте ветеран команды Борисов Ваня выделил голевую передачу Юрковцу, тот ей с удовольствием воспользовался. Армейцы играть не бросали, за что им честь и хвала, бились красно - черные, как умеют. Сидоренко в воротах частенько своих выручал, да и в атаках даже старался помогать. Все мы наслышаны о его сокрушительном ударе, поэтому почему не попробовать? Но третий мяч гостей забил не он, больше повезло Олешкевичу. Снова Омега замешкалась, тайм шел к своему логическому завершению, а уверенного счета на табло так и не было. Исправить эту ситуацию вызвался Микулич. Получилось не сразу, но так даже лучше. Гол «в раздевалку» часто оказывает положительное влияние на второй тайм. Кстати, для этого нападающего это оказался десятый юбилейный мяч в сезоне и турнире. Второй тайм оказался полной противоположностью первого. СКА-2 опять взялся «за старое», Костя Кошеваров в первые секунды тайма отличился классным голом. И на этом «армейцев» в этой игре, будто бы, не стало. Куда пропал командный дух, желания сражаться и жажда побед, никому неизвестно. Будто бы достали стержень из команды, и она рассыпалась. Омеге такое развитие событий было только в радость, хозяева с удовольствием воспользовались этой ситуацией и довели дело до разгрома. «Мандариновые» обзавелись заслуженными тремя очками, которые им были очень нужны, а СКА-2 остался, как всегда, ни с чем. Нельзя ведь так резко бросать играть, кто знает, как сложилась бы игра, если бы...