Лучшие игроки: Ништ Сергей / --- .
Открывали игровые выходные Триумф и Торпедо, команды, которые всё ещё ищут свои рецепты хорошей игры. Триумф явился на игру, наконец, с длинной скамейкой запасных. У Торпедо с этим проблем пока не было, поэтому многочисленные представители команды за бровкой никого не удивили. Триумфаторы с самого старта игры решили придавить соперника, всё-таки пора было уже обзавестись первыми очками. Первая смена уже сумела создать ощутимую разницу, в основном, благодаря Ништу. Сначала Сергей прострельным ударом заставил ошибиться Ковалькова в свою пользу, а не прошло  и минуты, как он же, бильярдным ударом в самый уголок ворот удвоил преимущество. Не самое ожидаемое начало, уверен, что многие перед игрой в качестве фаворитов расценивали именно Торпедо. Им пришлось отыгрываться уже в самом начале игры. Но Бандур и компания были готовы к сопротивлению оппонента и не дали тому быстро вернуться в игру. Постепенно игра отодвинулась от ворот черно – белых ближе к центру площадки. Мало-помалу торпедовцы собирали опасные моменты у ворот хозяев, но долгое время им не везло. Повезло Якимчуку, но лишь на экваторе первого тайма. Известный своим мощным дальним ударом, Сергей испугал вратаря Триумфа и ударом, после розыгрыша аута, заставил того отступить – 2:1. Стоит ещё отметить, что на футбольную площадку вернулся капитан Триумфа, после долгого отсутствия из-за травмы, именно он не давал спуску своим парням и заставлял биться до последнего. Поначалу помогало, но этого было недостаточно. Науменко вскоре отметился своим забитым мячом и на девятнадцатой минуте уравнял цифры на табло. Триумфаторы на время позабыли о голах, мяч упорно не летел в другие ворота. Уж очень ему понравилось бывать во владениях Бандура. Матч обрёл привычный для второго дивизиона характер, где борьба за мяч превосходило мастерство игроков. В такой игре оказались удачливее торпедовцы. Еланов, после нескольких попыток в этой игре, наконец, сумел пробить кипера хозяев. На этой ноте и должен был завершиться тайм, однако, справедливости ради, Харлап перед перерывом сделал счёт ничейным. Этот счёт лучше всего характеризовал первую половину игры. Второй тайм, на удивление выдался менее результативным. Настолько серьёзная была борьба за очки, что искромётной игры нам увидеть не удалось. Нужно отдать должное, что и на грубости команды не переходили. Оба коллектива сосредоточились исключительно на своей игре. На тридцать пятой минуте игры торпедовцы второй раз в матче сумели выйти вперёд, благодаря Рыжкову. Казалось, что Торпедо должен довести этот матч до победы и у них были все на это основания. Но «круковцы» отказывались с этим соглашаться. Какое-то время спустя в ход был пущен пятый полевой игрок, не в первый раз им стал Кукушкин. Почти сразу же такое тактическое решение принесло результат. Сам же Кукушкин ударом издали поразил владения Ковалькова. Кто бы мог подумать, но Триумф героически вернулся в игру и где-то даже подломил уверенный настрой гостей. Больше всего подломило это событие Рыжкова, который просто магическим образом несколько раз не забил в простейших ситуациях. Но хозяев это волновало не особо, они пришли сюда не просто за первыми очками, а за победой. Именно её они и добились. Орешко, откликнувшись на пас своего капитана, взял инициативу на себя и вколотил пятый мяч в ворота Торпедо. До истечения времени оставалось совсем немного. Стоит отметить, что спасти матч гости могли и не раз, но везение, мастерство и соперник этому в разных моментах мешали осуществиться. В конечном итоге, Триумфаторы добились первых очков в турнире и обошли Торпедо в таблице.