2:11
48'
49'
3:11

В своем недавнем интервью, Игорь Еланов неожиданно заявил о намерениях Торпедо бороться за золотые медали чемпионата. У команды в данный момент дела идут не лучшим образом, однако, глядя на состав, можно заметить, что вполне себе неплохая банда собралась. Быть может, начало у чёрно - белых не задалось, а дальше они себя проявят. Лесхоз к игре с непростым соперником приближался в отличном настроении, команда Стельмака находится на победной тропе, а еще в прошлом туре была оформлена уверенная победа над Триумфом. Несмотря на присутствие в этой паре явного фаворита, матч оставлял несколько интриг. К несчастью, эти самые интриги достаточно быстро исчезли. На игру с сильным соперником номинальные хозяева пришли в скромном составе из семи человек, забыв захватить вратаря. У Лесхоза проблем с составом давно нет, да и не припоминаются те времена, когда они были. На вратарскую проблему чёрно – зелёные обратили внимание сразу, поэтому долго к сопернику не присматривались и действовали решительно. Плоды стараний появились уже в первые семь – восемь минут игры. Герцев и Петрица быстро указали сопернику на их слабые места. Приняли к сведению это торпедовцы, а также попробовали придумать что – нибудь своё в атаке. Мастеров в команде хватает, не хватает лишь организованной и слаженной игры, которая есть у Лесхоза, например. Данилюк с угрозами соперника справлялся весь тайм очень уверенно, да и было их не так много, как хотелось бы. Постоянно бегущие и эмоциональные гости давили на хозяев, а те, ввиду кадровых и организационных проблем, прогибались под давлением. Как следствие, счёт стал 0:4, а толковых предпосылок к спасение так и не появлялось. Человек – удар Якимчук периодически угрожал воротам Лесхоза своими ударами со всех дистанций, но результат они принесли только в концовке тайма. На большее у Торпедо не хватило идей и моментами исполнения, что было странно. Начало второй половины игры окончательно сняло все вопросы, Лесхоз играл очень мощно для соперника, а от этой игры счёт становился только крупнее. Герцев и Ко в атаке получали истинное удовольствие от игры. Александр в данный момент, без сомнений, если не главным, то одним из главных творцов побед и феерии Лесхоза. Без своей «девятки» команде было бы куда сложнее оказаться на вершине и удерживать первую строчку в турнирной таблице. По итогу Лесхоз одержал разгромную победу, не заметив торпедовского сопротивления.